Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух эпизодах матча 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром» (3:3).
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» отреагировал на поражение команды в матче 12-го тура РПЛ против «Акрона» (1:3).
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы в матче с «Балтикой».
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке армейского клуба Матвее Кисляке.
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» прокомментировал работу арбитров в матчах с участием воронежской команды.
Защитник ЦСКА Данил Круговой объяснил свою реакцию на слова главного тренера «Барселоны» Ханса-Дитера Флика о российском полузащитнике «Галатасарая» Алексее Батракове.
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» рассказал, чем занимается в повседневной жизни в свободное от матчей и тренировок время, а также высказался об изучении ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что команде нужна одна победа, чтобы выйти из сложной ситуации в Альфа‑Банк РПЛ.
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Амар Рахманович в эфире «Матч ТВ» раскритиковал качество газона на стадионе в Казани.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» отметил характер команды после матча с «Краснодаром».
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил в эфире «Матч ТВ», что остался недоволен результатом матча 12‑го тура Альфа‑Банк РПЛ с калининградской «Балтикой».
Олег Кузьмин – исполняющий обязанности главного тренера «Рубина», сообщает пресс-служба клуба.
Франк Артига покидает «Рубин».
Самарские «Крылья Советов» на выезде обыграли казанский «Рубин» в матче 12‑го тура Альфа‑Банк РПЛ.
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов прокомментировал итоги матча 12-го тура РПЛ против «Родины» (0:1).
Итальянская газета «Туттоспорт» вновь посвятила материал бывшему полузащитнику ЦСКА Николе Влашичу, который длительное время не забивал.
Бывший игрок и тренер «Спартака» Егор Титов высказался о текущем уровне красно-белых и предстоящем матче команды с ЦСКА в 12-м туре РПЛ.
Тольяттинский «Акрон» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч 12‑го тура Альфа‑Банк РПЛ.
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о возможном трансфере российского футболиста в европейский клуб.
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав ответил на вопрос, мог ли бы он перейти в московский «Спартак» или санкт-петербургский «Зенит» на закате своей карьеры.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто