«В России из Гжежка сделали мужчину!» - польские болельщики об успехах Крыховяка в «Локо»

  • Эта статья в архиве

Просто потрясающе складывается нынешний сезон для польского легионера московского «Локомотива» Гжегожа Крыховяка.



Уроженец местечка под названием Грыфице, что в Западно-Поморском воеводстве, с четырьмя мячами является самым результативным футболистом в составе своей команды в первенстве страны.

На прошлых выходных, убежав от защитников и переиграв вратаря футбольного клуба «Сочи», подобно заправскому форварду, Крыховяк немало впечатлил своих соотечественников, которые, однако, как показалось отнеслись к успехам Гжегожа в России с некоторой долей зависти – ведь в матчах за сборную дела у него, как правило, обстоят значительно хуже.

В среду Крыховяк забил вновь, на этот раз в Лиге чемпионов, и польские болельщики вновь не оставили это без внимания:

Strange_email:
- После того как отпустил бороду – Крыховяк стал совершенно другим игроком. Был очень рад, когда он забил вчера гол. Хорошая работа и продолжай в том же духе!
А что до бороды – совпадение? Не думаю!

Enedue3:
- В России не любят женоподобных парней, которые будто сошли с модельного подиума. Крыховяк сделал выводы и создал для себя образ типичного лесоруба из тайги. В России из Гжежка сделали мужчину! Так держать!

Fighttotheend:
- Крыховяк умеет так быстро бегать?

Wiejak1:
- Теперь настало время комментариев о том, что в сборной он так не забивает. Вместо этого я предлагаю просто радоваться каждому голу поляков в Лиге чемпионов.

Pab-blo:
- Мы и радуемся тому, какое отношение к делу демонстрируют Крыхи и Лева (Роберт Левандовски) в Лиге чемпионов. Но как можно не беспокоиться о том, что в сборной все это их трудолюбие испаряется? Как по мне – то национальная команда важнее.

Hen-live:
- Должен признать, что Крыховяк – это футболист с яйцами.

Zlosliwyskrzat:
- Вот так, без влияния польской «тренерской мысли», Крыха является лидером команды, выступающей в Лиге чемпионов.

Rumun106:
- Молодец, что сумел перезапустить карьеру. Желаю ему обойтись без травм и выйти с «Локомотивом» из чрезвычайно сложной группы, потому что с «Атлетико» это будет настоящая тактическая битва в обеих встречах, ну а «Юве» - есть «Юве».

Lel:

- Черта с два они выиграют у «Юве»! Действия «Локомотива» в обороне на протяжении продолжительных отрезков матча являли собой настоящую драму. Надеюсь, что в конечном счете в этом плане произойдут какие-то изменения.

Читайте также:
0 / 0
1179 2
Футбольные новости
34 0

Андрей Талалаев о победе над «Зенитом»: «Переоценивать значение результата я бы не стал»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...

261 2

«СЭ»: «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» Заносело

Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...

473 3

Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...

439 5

Главный тренер «Зенита» Семак: «Думаю, Шилова и Кондакова будем чаще привлекать к основе»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...

85 0

Черчесов заявил, что спокойно относится к работе зарубежных тренеров в РПЛ

Бывший наставник сборных России и Казахстана по футболу, заслуженный тренер ...

507 28

Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро

Финальная сумма трансфера аргентинского полузащитника Романа Веги в ...

212 0

Пономарев: «Спартаку» надо поработать над ошибками в обороне, но в атаке он выглядит солидно»

Московский футбольный клуб «Спартак» оставил приятное впечатление в ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.1%
Оптимист
16.7%
Реалист
32.2%
Даже не знаю
14.9%
Популярное
36201 378

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

18765 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

9211 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

6538 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

30253 191

Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России

По итогам субботнего матча против ОФК.

Сейчас обсуждают