Просто потрясающе складывается нынешний сезон для польского легионера московского «Локомотива» Гжегожа Крыховяка.
Уроженец местечка под названием Грыфице, что в Западно-Поморском воеводстве, с четырьмя мячами является самым результативным футболистом в составе своей команды в первенстве страны.
На прошлых выходных, убежав от защитников и переиграв вратаря футбольного клуба «Сочи», подобно заправскому форварду, Крыховяк немало впечатлил своих соотечественников, которые, однако, как показалось отнеслись к успехам Гжегожа в России с некоторой долей зависти – ведь в матчах за сборную дела у него, как правило, обстоят значительно хуже.
В среду Крыховяк забил вновь, на этот раз в Лиге чемпионов, и польские болельщики вновь не оставили это без внимания:
Strange_email:
- После того как отпустил бороду – Крыховяк стал совершенно другим игроком. Был очень рад, когда он забил вчера гол. Хорошая работа и продолжай в том же духе!
А что до бороды – совпадение? Не думаю!
Enedue3:
- В России не любят женоподобных парней, которые будто сошли с модельного подиума. Крыховяк сделал выводы и создал для себя образ типичного лесоруба из тайги. В России из Гжежка сделали мужчину! Так держать!
Fighttotheend:
- Крыховяк умеет так быстро бегать?
Wiejak1:
- Теперь настало время комментариев о том, что в сборной он так не забивает. Вместо этого я предлагаю просто радоваться каждому голу поляков в Лиге чемпионов.
Pab-blo:
- Мы и радуемся тому, какое отношение к делу демонстрируют Крыхи и Лева (Роберт Левандовски) в Лиге чемпионов. Но как можно не беспокоиться о том, что в сборной все это их трудолюбие испаряется? Как по мне – то национальная команда важнее.
Hen-live:
- Должен признать, что Крыховяк – это футболист с яйцами.
Zlosliwyskrzat:
- Вот так, без влияния польской «тренерской мысли», Крыха является лидером команды, выступающей в Лиге чемпионов.
Rumun106:
- Молодец, что сумел перезапустить карьеру. Желаю ему обойтись без травм и выйти с «Локомотивом» из чрезвычайно сложной группы, потому что с «Атлетико» это будет настоящая тактическая битва в обеих встречах, ну а «Юве» - есть «Юве».
Lel:
- Черта с два они выиграют у «Юве»! Действия «Локомотива» в обороне на протяжении продолжительных отрезков матча являли собой настоящую драму. Надеюсь, что в конечном счете в этом плане произойдут какие-то изменения.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Бывший наставник сборных России и Казахстана по футболу, заслуженный тренер ...
Финальная сумма трансфера аргентинского полузащитника Романа Веги в ...
Московский футбольный клуб «Спартак» оставил приятное впечатление в ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Главный тренер «Зенита» Семак: «Думаю, Шилова и Кондакова будем чаще привлекать к основе»
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»
Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро
Черчесов заявил, что спокойно относится к работе зарубежных тренеров в РПЛ
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут