Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев опроверг информацию о том, что главный тренер Деян Станкович просил продать Даниила Хлусевича и Рикарду Мангаша.
Сегодня «Спартак» одержал победу над «Ростовом» в гостевом матче 23-го тура РПЛ со счётом 3:0. Мангаш и Хлусевич были включены в заявку на игру, но не вышли на поле и провели матч на скамейке запасных.
После этой победы «Спартак» набрал 47 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «красно-белых» состоится 11 апреля, когда команда примет махачкалинское «Динамо».
— Информация о том, что Станкович просил продать Хлусевича и Мангаша, не соответствует действительности. Обсуждение по будущим трансферам на вход и на выход будет только по окончании сезона, — передает слова Малышева «Матч ТВ».
Нападающий «Вест Хэма» Луис Гильерме перешел в «Спортинг», сообщает пресс-служба ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вратарь и капитан ЦСКА рассказал, что его веселят комментарии иностранных ...
Российский футбольный тренер Сергей Ташуев в интервью «Матч ТВ» вспомнил, что на ...
Роман Дубов, президент «Пафоса», высказался о фигуре тренера Хуана Карлоса ...
Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Акинфеев: "Комментарии иностранных болельщиков про меня - самое веселое"
Агент Сафонов: Выбор в пользу Карседо понятен — Кахигао будет проще с ним работать
В «Пафосе» охарактеризовали нового тренера «Спартака»: «Не назвал бы Карседо крутым тактиком»
Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»
Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник