Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев опроверг информацию о том, что главный тренер Деян Станкович просил продать Даниила Хлусевича и Рикарду Мангаша.
Сегодня «Спартак» одержал победу над «Ростовом» в гостевом матче 23-го тура РПЛ со счётом 3:0. Мангаш и Хлусевич были включены в заявку на игру, но не вышли на поле и провели матч на скамейке запасных.
После этой победы «Спартак» набрал 47 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «красно-белых» состоится 11 апреля, когда команда примет махачкалинское «Динамо».
— Информация о том, что Станкович просил продать Хлусевича и Мангаша, не соответствует действительности. Обсуждение по будущим трансферам на вход и на выход будет только по окончании сезона, — передает слова Малышева «Матч ТВ».
Бывший полузащитник ЦСКА Андрей Цаплин в разговоре с «Матч ТВ» отметил игру ...
«Локомотив» и «Галатасарай» полностью согласовали трансфер полузащитника ...
Динамо пожалуется на Кукуяна и Чистякова в ЭСК.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном ...
Защитник белградской «Црвены Звезды» и сборной Армении Наир Тикнизян близок к ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
«Челябинск» подаст протест на результат матча 6-го тура Лиги Pari с «Торпедо», ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Агент Тюкавина о пенальти в матче против «Зенита»: «Все команды равны, но некоторые равнее»
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Экс‑игрок ЦСКА Цаплин: «При Игдисамове большого количества голевых моментов у своих ворот команда не допускает, мало пропускает»
Арбитр Федотов высказался о назначении пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»