Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал поведение игрока "Краснодара" Диего Косты, который схватил хавбека армейцев за шею в одном из эпизодов вчерашнего матча.


"Всем доброе утро! Спасибо за вашу заботу и вопросы по поводу фото. Со мной всё в порядке, действительно остались следы, но ничего серьёзного. Жена, конечно, была не в восторге от такого "сюрприза", пришлось объяснять ситуацию.
Но это футбол – здесь бывают провокации, важно уметь держать себя в руках, чтобы самому не удалиться и не принести вред команде. Хотя на мой взгляд, такие вещи неприемлемы и за рамками спортивного поведения и правил.
Всем хорошего дня и мира!" - написал Обляков в телеграм-канале.
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»
«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»