Премьер-министр Британской Колумбии, одной из крупнейших провинций Канады, Дэвид Эби объявил, что готов принять в стране сомалийского арбитра Омара Артана, которому было отказано во въезде в США.
Сомалиец был включен ФИФА в список судей для работы на чемпионате мира-2026, но в аэропорту Майами ему отказали во въезде без каких-либо объяснений.
«Пусть он судит матчи в Ванкувере», — написал Эби на своей странице в соцсети X.
В Британской Колумбии пройдут семь матчей ЧМ-2026. Все они будут сыграны на стадионе «Би-Си Плэйс» в Ванкувере: Австралия — Турция (13 июня), Канада — Катар (18 июня), Новая Зеландия — Египет (21 июня), Швейцария — Канада (24 июня), Новая Зеландия — Бельгия (26 июня), а также две игры плей-офф — 2 и 7 июля.
Новый символический клуб «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что задачи команды все понимают.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью изданию "Вечерняя Казань" ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, как оказался в тренерском штабе ...
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал об общении с лидерами ЦСКА.
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал о тренерском штабе ЦСКА.
Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
«Меня не брали как человека на замену Челестини» - Игдисамов
Джанашия — Карпукасу: «Зенит» — больший риск, тебе надо играть, а деньги потом придут