Министр спорта Ирана Ахмад Донямали объявил, что национальная футбольная сборная страны не примет участия в чемпионате мира 2026 года, который состоится в США, Канаде и Мексике.
Глава Федерации футбола Ирана Мехди Тадж ранее выразил сомнения относительно участия команды в мировом первенстве после начала военной операции Израиля при поддержке США.
«После того как коррумпированное правительство убило нашего лидера, нет никаких условий, позволяющих нам участвовать в чемпионате мира по футболу», — цитирует Донямали TV2.
Ранее в среду президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что Дональд Трамп будет рад принять сборную Ирана на ЧМ‑2026. По результатам жеребьевки, иранская команда на групповом этапе должна сыграть с командами Новой Зеландии, Бельгии и Египта, и все матчи пройдут в США.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что на ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев прокомментировал ожидания от клуба в ...
Московский «Спартак» поздравил женскую команду красно-белых с победой в ...
Скаут ЦСКА Александр Рязанцев высказался о возможности перехода в московский ...
Бывший защитник «Сивасспора» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от игры ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о перспективах ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил шансы Дмитрия Игдисамова ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Пономарёв: верю в Игдисамова в ЦСКА, но лучше бы пригласили Игнашевича
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте
Переход Аугусто в "Зенит" может сорваться
ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года