Пеллегрини: "Мы не считаем, что уже прошли "Зенит", все решится в Севилье"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Бетиса" Мануэль Пеллегрини считает, что в противостоянии с "Зенитом" все решится в Севилье.

"Бетис" одержал победу со счетом 3:2 в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Ответный матч в Севилье пройдет 24 февраля.

"Мы знали, что нам нужно много работать в обороне. Мы получили преимущество в два мяча, но затем они сравняли и важно было не почувствовать удар, снова забить и надежно обороняться во втором тайме. В Севилье нужно сыграть еще 90 минут, и мы не думаем, что выполнили задачу. Все решится дома.

Меня не удивляет такой высокий уровень команды, потому что я вижу, как они тренируются каждый день. Мы чередуем игроков, и я очень рад участвовать в трех соревнованиях благодаря самоотверженности команды в этих играх. Физическое состояние оптимально. Независимо от того, кто вышел на поле, если бы мы не выиграли, мы не собирались винить отсутствие Каналеса или Фекира. Мы можем выиграть, сыграть вничью или проиграть, но психологическая часть важна, как и во всех остальных игр.

Существует важная концепция, которая заключается в том, чтобы знать, как управлять матчами. Второй тайм был ожидаемым. Меня совсем не беспокоит оборона. Вы пропускаете несколько голов, но работа команды позволяет это преодолевать», - приводит слова Пеллегрини Marca.

Читайте также:
0 / 0
1182 3
Футбольные новости
124 2

Агент Гурцкая — о Станковиче в «Спартаке»: слабый тренер, его уберут

Известный футбольный агент Тимур Гурцкая оценил работу главного тренера ...

648 0

"ЦСКА найдет работу Вагнеру" - Масалитин

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...

270 2

Олусегун: "Краснодару" не хватало Мусаева в матче с ЦСКА

23-летний вингер «Краснодара» Олакунле Олусегун заявил, что в матче с ЦСКА команде ...

355 4

Станкович — не одинок: почему тренеры все чаще не справляются с эмоциями

Французские медики бьют тревогу, а известный спортивный врач России признает, что ...

175 0

Осинькин — о разгромном поражении от «Пари НН»: «Плохо вошли в игру, голы фактически забили сами себе»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» ...

149 0

Ганчаренко — о победе над «Крыльями»: «Наша цель — сохранить эмоции и провести так же матч с «Факелом»

Главный тренер нижегородского «Пари НН» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» ...

122 1

Тюкавин: Прогноз на восстановление — сентябрь

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
35.6%
"Зенит"
41.5%
ЦСКА
13.1%
Очень сложно сказать
9.7%
Популярное
5038 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

8604 293

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

6225 238

«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»

По горячим следам матча в Каспийске.

18873 221

ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"

Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.

Сейчас обсуждают