Звездные футболисты сборной Франции утверждают, что они готовы встретиться с Лионелем Месси в финальном матче чемпионата мира 2022 года с Аргентиной.
Матч состоится 18 декабря, начало в 18:00 мск.
Французский защитник Эрнандес сказал RAI Sport: «Играть в двух финалах чемпионата мира подряд — невероятный момент. Мы будем усердно работать, чтобы победить в этом финале. Теперь надо думать о финале. Я устал, но приятно выиграть в полуфинале чемпионата мира. Теперь давайте восстановимся к воскресенью. Месси нас не пугает, Аргентина — невероятная команда, но у нас есть несколько дней, чтобы поработать».
Форвард-рекордсмен Оливье Жиру добавил в беседе с The Athletic: «Месси — невероятный игрок. Но мы не позволим ему насладиться лучшей ночью, которая у него может быть. Мы хотим выиграть эту игру и чемпионат мира, и мы сделаем все, чтобы остановить его. В этой команде не только Месси. У них есть отличные игроки, которые также работают на команду. Вот почему они такие сильные».
Главный врач «Динамо» Александр Родионов рассказал, что полузащитник «Динамо» ...
По информации Legalbet, с подмосковных «Химок» могут снять очки перед завершением ...
Известный российский журналист и комментатор Дмитрий Шнякин заявил, что главный ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 28-го тура ...
19-летний опорный полузащитник ЦСКА провёл очередной великолепный матч.
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике принял нестандартное решение для ...
Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов объяснил, с чем связано ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров: «У нас не было задачи учитывать все пожелания Лички по трансферам»
Ролан Гусев: Я многое поменял в игре «Динамо» за короткое время
Победа имени Кисляка. Матвей оставил Сперцяна без мяча, а «Краснодар» – без очков
Источник: «Химок» могут лишить очков на финише сезона из-за долгов
"На ЦСКА многие махнули рукой, третье место будет достойным результатом" - Чанов