Главный тренер «Динамо» Марцел Личка поделился ожиданиями перед шоу-матчем с «Амкалом», который состоится в воскресенье на «ВТБ Арене».
Начало матча в 17:00 мск.
— Что вы ждёте от предстоящего матча с «Амкалом»?
— Сейчас мы готовимся к матчу с «Факелом», и в воскресенье для нас будет хорошая игровая практика. Важно, чтобы все парни получили игровое время. Плюс, мы привлечём футболистов из второй команды, которые смогут показать себя болельщикам и тренерскому штабу. Для них это будет праздник, ведь они усердно работали и теперь могут показать себя.
«Амкал» может показать интересные вещи на поле, как и наши молодые футболисты, которые выйдут с большим желанием. Так что будет хорошая борьба, много моментов и болельщики получат удовольствие. Если счёт будет, например, 4:4, это будет отлично для всех.
— Получается, результат не будет главным в это воскресенье?
— Главное, чтобы никто из ребят не получил травму.
— В матче с 2DROTS вы сами выходили на поле. Чем вам запомнились эти 7 минут?
— Всегда приятно выходить на поле, когда на стадионе 20 тысяч болельщиков. Была классная атмосфера. Для меня было достаточно 7 минут, потому что с молодыми игроками соревноваться уже тяжело. Но было приятно подвигаться на поле, - приводит слова Лички пресс-служба "Динамо".
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Генсек РФС: «В УЕФА нашу позицию по клубному коэффициенту знают. Нужно отстаивать интересы российского футбола»
Натхо: «Нынешний ЦСКА слабее того, в котором я играл»
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
ЦСКА и трансферы на вход