Эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о возможном назначении Станислава Черчесова на пост наставника московского «Динамо».
Также он рассказал о том, как игроки «бело-голубых» относятся к исполняющему обязанности главного тренера Ролану Гусеву.
«Станислав Саламович Черчесов сказал: «Ко мне «Зенит» не обращался». О «Спартаке» он вообще не разговаривал. И о «Динамо» тоже не разговаривал. А его куда только ни пихали. К тому же все футболисты московского «Динамо» — за Гусева. И после такого Черчесов придёт, да? «Динамо» снова хочет конфликт? А Черчесов может их там всех построить», — сказал Бубнов во время подкаста на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
«Динамо» занимает десятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 21 балл после 18 туров. Команда также продолжает борьбу в Кубке России — в марте следующего года «бело-голубые» сыграют в полуфинале Пути РПЛ с московским «Спартаком».
Ранее клуб возглавлял Валерий Карпин, покинувший свой пост 17 ноября. Сейчас командой руководит и.о. главного тренера Ролан Гусев.
Леонид Слуцкий будет регулярно комментировать матчи Лиги чемпионов УЕФА в Okko, ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч ФОНБЕТ Кубка России ...
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук высказался об адаптации российского ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о крайнем нападающем ...
Нападающий саудовского «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
"Зенит" на сегодня сильнее. Прогноз на матч с "Динамо Мх"
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение