Агент полузащитника "Ростова" Матиаса Норманна Имад Эль Хаммичи подтвердил, что его клиент может покинуть свой нынешний клуб в зимнее межсезонье и перейти в более крупный клуб.
"К Матиасу был огромный интерес, но клуб ["Ростов"]не хотел его отпускать. Мы получили сигналы о том, что это может быть более актуальным в январе. Понятно, что он готов сделать шаг вперед. Мы скоро встретимся с Матиасом и его отцом, но сейчас он сосредоточен только на национальной сборной и следующих двух матчах против Румынии и Северной Ирландии", - приводит слова Имада Эль Хаммичи норвежский портал Vg.no.
Ранее сам игрок сообщил, что рассматривает вопрос смены клуба в январе. Однако, конкретных названий или направлений Норманн не назвал. По словам игрока, в ближайшее время он начнет обсуждение своего перехода.
Контракт Норманна с "Ростовом" действует до 2024 года, а его стоимость оценивается в 7,5 млн евро. Однако, по сведениям СМИ, когда к игроку проявил интерес московский ЦСКА, "Ростов" установил стоимость в 25 млн евро.
В бразильском клубе считают, что не должны прощать штраф за ущерб имиджу и ...
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
«Фламенго» готовится потребовать 1 млн. долларов после ухода Жерсона в «Зенит»
Талалаев: «Попробуйте поймать малышей ЦСКА. Всем клубам будет тяжело»
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
Футболист ЦСКА Круговой: «Я сообщил Челестини, что могу сыграть на трех позициях»
Челестини недоволен игрой ЦСКА в первом тайме матча с «Партизаном»