«Зенит» и «Сочи» согласовали трансфер нападающего Эмилиано Ригони.
Об этом изданию сообщили два не связанных друг с другом источника. В связи с предстоящим переходом полузащитника Вендела из «Спортинга» аргентинец не входит в планы петербургского клуба из-за лимита на легионеров.
Источники также сообщили изданию, что в настоящее время решение остаётся за игроком. Ригони раздумывает, что лучше: подписать длительный контракт с «Сочи» или дождаться зимы и договориться о переходе в европейский клуб на правах свободного агента.
Ригони перешёл в «Зенит» в 2017 году из «Индепендьенте». За время в стане сине-бело-голубых аргентинец уходил в аренду в «Аталанту» и «Сампдорию». В нынешнем сезоне 27-летний форвард провёл 7 матчей в Российской Премьер-Лиге и не отметился результативными действиями.
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Одна на всех. С Днём Победы!
Карпин, Литвинов, Дивеев, Батраков, Мусаев, Мостовой и Агкацев прочитали стихотворение «Родина» Константина Симонова в честь 80-летия Победы
Геннадий Орлов: «Спартак» стал жертвой трансферов
Вагнер Лав выразил готовность вернуться в ЦСКА
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"