«Зенит» и «Сочи» согласовали трансфер нападающего Эмилиано Ригони.
Об этом изданию сообщили два не связанных друг с другом источника. В связи с предстоящим переходом полузащитника Вендела из «Спортинга» аргентинец не входит в планы петербургского клуба из-за лимита на легионеров.
Источники также сообщили изданию, что в настоящее время решение остаётся за игроком. Ригони раздумывает, что лучше: подписать длительный контракт с «Сочи» или дождаться зимы и договориться о переходе в европейский клуб на правах свободного агента.
Ригони перешёл в «Зенит» в 2017 году из «Индепендьенте». За время в стане сине-бело-голубых аргентинец уходил в аренду в «Аталанту» и «Сампдорию». В нынешнем сезоне 27-летний форвард провёл 7 матчей в Российской Премьер-Лиге и не отметился результативными действиями.
Агент Карлуш Гонсалвеш, представляющий интересы полузащитника «Бешикташа» Али ...
Бывший тренер сборной Нидерландов, «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал ...
«Краснодар» и «Нант» оформили трансфер Дугласа Аугусто.
Защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «Матч ТВ» рассказал, что игры против ...
Бывший защитник «Рубина» Роман Шаронов поделился мнением о матче Суперкубка ...
Сегодняшний матч в Казани определит обладателя Суперкубка России.
По данным источника Metaratings.ru, «Спартак» не устраивает стоимость, которую ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Карпов: В предыдущем варианте регламента у Оренбурга и Урала были равные права на выступления в РПЛ
Дуглас Аугусто стал игроком «Краснодара»
«Твенте» готов продать Влапа в «Спартак» за €4,5 млн, но требует гарантировать выплату дополнительных бонусов — СМИ
«Спартак» считает завышенной цену на Лопеса и ищет другие варианты
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»