Болельщик сборной Аргентины каждый день отмечает победу своей команды на чемпионате мира 2022.
Фанат по имени Гильермо из города Вилья-Доминико, расположенного неподалеку от Буэнос-Айреса, ежедневно выходит на улицу с флагом своей страны. Делать это он планирует каждый день до мундиаля 2026 года. Любитель футбола дал комментарий по теме:
Это замечательно – наслаждаться великолепным вкусом победы. Чемпионат мира стал олицетворением борьбы и преодоления. Мы должны извлечь уроки из ценностей, которые нам дал этот успех.
Начал праздновать, когда мы уступили Саудовской Аравии, я был на эмоциях. Я не знал, что делать, и хотел как-нибудь выплеснуть энергию. Поэтому я взял свой флаг, привязал его к метле и вышел на улицу. Я был один, и все смотрели на меня как на чудака. Но я хотел поддержать людей после поражения.
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового ...
Сборная Бельгии разгромила Новую Зеландию (5:1) в матче третьего тура чемпионата ...
Что известно на данный момент.
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
Сборная Кабо-Верде сыграет с национальной командой Аргентины в плей-офф ЧМ-2026.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Аугусто перейдёт в «Зенит» за € 18+2 млн, «Коринтианс» получит 2,5% — Касагранде
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана на ЧМ‑2026, гол иранцев в добавленное время был отменен после просмотра VAR
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.