Бубнов. Прогноз на 10-й тур

  • Эта статья в архиве

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей.

В 10-м туре чемпионата вызов эксперту бросил шеф-редактор новостного департамента «Матч ТВ» Роман Шевченко.

Арсенал – Уфа
Александр Бубнов. Прогноз: 1:0.
«Арсенал» сегодня сильнее «Уфы», особенно в атаке. Туляки много забивают, особенно дома.

Роман Шевченко. Прогноз: 1:1. Хотелось бы ожидать не только упорной игры, но и обилия голов, но опыт прошлых лет показывает, что будет что-то не очень яркое.

Крылья Советов – Динамо
А. Б. Прогноз: 0:1.
«Динамо» неплохо выглядит, но часто теряет очки. В Самаре нужно укреплять позиции: игра гостей лучше поставлена, их потенциал выше, несмотря на то, что трибуны будут за «Крылья».

Р. Ш. Прогноз: 2:1. Если бело-голубые просто не блещут, то самарцы вовсе провалили старт сезона. В таких ситуациях проще всего начать исправлять ситуацию именно дома.

Ростов – Оренбург
А. Б. Прогноз: 1:0.
«Ростов» по праву идет вверху, вдобавок играет дома. «Оренбург», в свою очередь, потихоньку сдает позиции. Но матч, уверен, будет упорным. Ставлю на минимальную победу хозяев.

Р. Ш. Прогноз: 1:0. Просто хозяевам, конечно, не будет, но все же поставлю на команду Валерия Карпина. Победа над «Спартаком» явно добавила положительных эмоций и уверенности в своих силах.

Рубин – Урал
А. Б. Прогноз: 1:0.
«Рубин» поднимается в таблице, как и «Урал». Но в Казани шансы команды Бердыева на успех выше.

Р. Ш. Прогноз: 1:1. Обе команды стремятся продолжить свои победные серии. Рискну предположить, что прервутся они и у казанцев, и у коллектива из Екатеринбурга.

Енисей – Спартак
А. Б. Прогноз: 1:2.
«Спартак» давно не выигрывал в чемпионате, но все же имеет атакующий потенциал, может прибавить. Молодежь адаптируется, есть скамейка. Все это показал матч Лиги Европы с «Вильярреалом». К тому же встреча с «Енисеем», по понятным причинам, принципиальна, а ресурсы аутсайдера ограничены.

Р. Ш. Прогноз: 1:2. Руководствуюсь банальной логикой «Когда-то это прекратится». В данном случае «это» – серия красно-белых без побед. За неделю игра команды в атаке резко не поменяется, но уровень исполнителей позволит «Спартаку» (едва ли уверенно) победить и без кардинальных перемен.

Ахмат – Анжи
А. Б. Прогноз: 2:1.
Кавказское дерби, в котором «Ахмат» является фаворитом по всем параметрам. Хотя «Анжи» яростно упирается, не сдается без боя, команда Рахимова должна брать три очка в Грозном.

Р. Ш. Прогноз: 1:0. Победа над «Зенитом», конечно встряхнула махачкалинцев, но в целом по сезону «Ахмат» производит более цельное впечатление.

Зенит – Краснодар
А. Б. Прогноз: 1:0
. Два лидера играют между собой, и шансы здесь примерно равны. Ставлю на «Зенит» по двум причинам: со «Славией» удалось добиться результата в экономном режиме, плюс хозяевам гарантирована многочисленная мощная поддержка.

Р. Ш. Прогноз: 1:1. «Зенит» у себя дома обычно крайне убедителен, но при этом позволяет играть и сопернику. По игре вижу преимущество сине-бело-голубых, но очень хочется интриги. Да и опыт побед в Петербурге у Мусаева есть, уж на ничью-то можно надеяться.

ЦСКА – Локомотив
А. Б. Прогноз: 2:1.
ЦСКА, обыгравший «Реал», выглядит лучше, чем «Локо», уступивший «Шальке». У «Локомотива» явные проблемы с организацией игры в атаке, а ЦСКА на своем поле и на кураже приложит все усилия для победы.

Р. Ш. Прогноз: 1:1. Победа над «Реалом», голевые успехи Чалова… Все говорит о том, что армейцы готовы лучше. Но первый тайм игры с «Шальке» команда Юрия Семина провела очень сильно. Есть ощущение, что красно-зеленые близки к тому, чтобы найти свою игру и дать бой.

Читайте также:
0 / 0
3068 28
Футбольные новости
263 5

«Динамо» готово было предложить за Зайнутдинова 2 млн евро. «Бешикташ» не готов продавать за эти деньги

По информации «РБ Спорт», московское «Динамо» рассматривало вариант с ...

803 35

В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»

В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ в ...

888 11

«Спартак» договорился с Самошниковым о контракте, но Галактионов категорически против его ухода

По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...

1445 117

«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник

"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...

441 6

Агент: «Спартак» интересуется Самошниковым. Но сейчас Илья сосредоточен на «Локомотиве»

«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...

201 2

Источник: «Реал» договорился о переходе Альваро Каррераса из «Бенфики» за 50 миллионов евро

Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...

525 4

СМИ: Манфред Угальде вернулся в Россию и присоединился к «Спартаку»

Как стало известно, 23-летний костариканский нападающий «Спартака» Манфред ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
34%
Оптимист
16.5%
Реалист
33%
Даже не знаю
14.2%
Популярное
37301 378

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

12179 330

В ЦСКА еще один бразилец

Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.

2545 201

«Зенит» — «Сьон»: Латышонок и Кассьерра появятся на поле с первых минут

Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...

36486 196

Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России

По итогам субботнего матча против ОФК.

14098 196

Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА

Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.

Сейчас обсуждают