Бубнов. Прогноз на 6-й тур

  • Эта статья в архиве

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами в умении прогнозировать результаты матчей. В 6-м туре чемпионата вызов эксперту бросил корреспондент Владислав Топалев


Ростов – Рубин
Александр Бубнов. Прогноз: 1:0.
«Ростов» играет дома, входит в группу лидеров и в целом выглядит помощнее «Рубина». Допускаю, что казанцы также приедут за победой, не станут закрываться, но поставлю все же на хозяев.

Владислав Тополев. Прогноз: 2:0. Кажется, Валерий Карпин сумел улучшить то, что ему досталось в «Ростове» от Курбрана Бердыева, который так и не может наладить игру «Рубина». Ростовчане на ходу и выглядят убедительно, чего нельзя сказать о казанцах.

Крылья Советов – Анжи
А. Б.Прогноз: 1:0
. На своем поле укрепившиеся Канунниковым «Крылья» должны обыгрывать явного аутсайдера чемпионата. «Анжи» не просто замыкает таблицу, но хуже всех в лиге выглядит по игре.

В. Т. Прогноз: 3:0. Есть подозрение, что речь Андрея Тихонова зарядит самарских футболистов, и они забьют в ворота «Анжи» все, что смогут. Махачкалинцы никак не выйдут из пике, поэтому веры в них, при всем уважении, нет.

ЦСКА – Урал
А. Б. Прогноз: 2:1.
ЦСКА нужно выбираться из середины таблицы, а «Урал» как раз неудачно играет в гостях.

В. Т. Прогноз: 2:2. Команда Виктора Гончаренко ожидаемо ищет свою игру. Это ей удается с переменным успехом, чего нельзя сказать о реализации голевых моментов. Думаю, прекрасный Эрик Бикфалви не позволит гостям уехать из Москвы без очков

Краснодар – Локомотив
А. Б. Прогноз: 0:1
. Один из центральных матчей тура. «Локомотив» выиграл две последних встречи, очевидно, набирает оптимальную форму к старту группового этапа Лиги чемпионов. Противостояние – принципиальное для обеих команд, но «Локо» лучше организован в обороне, потому поставлю на минимальную победу чемпиона.

В. Т. Прогноз: 2:1. «Краснодар» играет в веселый футбол. Есть подозрение, что бывшие одноклубники захотят огорчить Федора Смолова и его «Локомотив», который, вроде бы, встал на рельсы и даже куда-то поехал.

Енисей – Арсенал
А. Б. Прогноз: 1:0.
«Енисей» ощутил вкус победы и постарается развить успех в поединке с «Арсеналом». Три очка в споре с соседом по таблице имеют важное турнирное значение.

В. Т. Прогноз: 1:1. Не самые веселые команды чемпионата России, которые плюс-минус равны по силам.

Динамо – Оренбург
А. Б. Прогноз: 1:0.
«Оренбург» удивил на старте сезона, а «Динамо» в прошлом туре провалилось на фоне «Спартака», особенно в первом тайме. Команда Хохлова постарается реабилитироваться, набрав три очка, перед своими зрителями.

В. Т. Прогноз: 2:0. Нет никаких сомнений: битое в московском дерби «Спартаком» «Динамо» постарается выместить злость на следующем сопернике, «Оренбурге». Есть ощущение, что у команды Дмитрия Хохлова это получится. Одно дело – мериться силами с красно-белыми, другое – с новичком премьер-лиг.и Думаю, проблем у динамовцев не возникнет

Зенит – Спартак
А. Б. Прогноз: 2:1
. «Зенит» провалил игру в Мольде, хотя и добился положительного результата, вышел в групповой раунд Лиги Европы. А «Спартак» потерял Промеса. Исходя из положения в таблице, это центральный матч старта чемпионата, кроме того, принципиальное соперничество. Поставлю на хозяев, которые намеренно ротировали состав в Норвегии.

В. Т. Прогноз: 3:1. Интересный и забивающий «Зенит» встретится со «Спартаком», победа которого над «Динамо» меня не убедила. И дело не в красно-белых, которые были на голову сильнее соперника. Не уверен, что спартаковцы смогут что-то противопоставить равному по рангу сопернику. А один гол нарисован «Спартаку» лишь из-за того, что у петербуржцев был матч в Лиге Европы.

Ахмат – Уфа
А. Б. Прогноз: 1:0
. «Уфа» потратила много сил в противостоянии с «Рейнджерс», а результат на выходе отрицательный. «Ахмату» нужно дома побеждать, потому что на выезде грозненцы никак не зацепятся за очки.

В. Т. Прогноз: 2:1. Кажется, «Уфа» окончательно выдохлась при игре на два фронта, оказалась к этому не готова. Команда старается, только силенок у нее от этого не становится больше. «Ахмат» забьет два, а уфимцы отыграют один на характере.

Читайте также:
0 / 0
2907 18
Футбольные новости
60 0

УЕФА может расширить заявку команд‑участниц чемпионата Европы до 26 игроков

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) изучит возможность расширения ...

76 3

СМИ: Рангник может возглавить «Баварию» в случае отказа Алонсо

Ральф Рангник может занять пост главного тренера «Баварии», если клубу не удастся ...

68 0

Тренер сборной России Кафанов: «Сразу понимали, что матча с Парагваем не будет. И сами не смогли бы играть в том состоянии»

Игроки сборной России еще в пятницу вечером понимали, что товарищеский матч с ...

87 0

СМИ: "Локомотив" хочет выручить не менее восьми миллионов евро за Митая

Московский "Локомотив" рассчитывает выручить за продажу албанского футболиста ...

113 0

"Крылья Советов" выйдут на матч РПЛ с "Зенитом" в памятных футболках

Игроки самарского клуба "Крылья Советов" выйдут на матч с петербургским "Зенитом" в ...

124 1

Вратарь сборной заявил, что все обрадуются появлению "нового Акинфеева"

Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в ...

128 1

Кафанов: «Мнение о Лодыгине поменялось в лучшую сторону. Со времен игры за «Зенит» он стал опытнее и ментально изменился»

Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/24?

ЦСКА
45.3%
Зенит
38.8%
Спартак
6.9%
Балтика
2.6%
Локомотив
0.4%
Динамо
3%
Другой клуб
3%
Популярное
14555 225

В "Зените" объяснили, почему не отменили матч с "Црвеной Звездой"

Официальное заявление футбольного клуба «Зенит».

1681 206

Максим Митрофанов ответил на вопрос о конфликте интересов Александра Дюкова

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов ответил на вопрос о конфликте ...

15934 96

Чалов ответил на вопрос о переходе в другой российский клуб

Нападающий ЦСКА Федор Чалов отреагировал на несостоявшийся переход в «Зенит» ...

10626 92

Источник: умер Василий Уткин

Журналисты и блогеры сообщили о смерти известного телекомментатора Василия ...

1356 82

Митрофанов: «В УЕФА не могут объяснить, почему Россия отстранена, а Израиль — нет»

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о решении ФИФА и УЕФА ...

Сейчас обсуждают