

Прогноз на 13-й тур РПЛ дает Ринат Билялетдинов, известный российский тренер.
«Спартак» — «Ростов» — 2:0
Если «Ростов» лишит кислорода Крала, Понсе и Ларссона, то выиграет на контратаках. Сделать это будет очень непросто, потому что бегунка Ионова у ростовчан уже нет. Думаю, «Спартак» додавит, скорее всего, через стандарты. Первый гол красно-белые забьют со стандарта, а второй — когда «Ростов» пойдёт раскрываться.
«Сочи» — «Локомотив» — 1:2
Хвалебные речи после матча с «Баварией» могут помочь «Локомотиву», тем более после поражения «Сочи». В плане организации игры «железнодорожники» выше, хотя есть потери Баринова и Магкеева. «Сочи» может организовать контригру, но опыт Лиги чемпионов должен помочь «Локомотиву» взять три очка.
«Химки» — «Зенит» — 0:0
Четвёртое поражение подряд для «Зенита» будет негоже. Когда такое происходит посреди сезона — меняют тренера. Не выигрыш в Химках будет значить о системном сбое внутри команды. Надо смотреть на травмы, на причину сбоя в центральной зоне Ракицкого. Мне кажется, он очень сильно переживает, хочет результата, и его желание не подпитывается внутренней готовностью к этому. Такие ошибки опытные игроки допускают только по причине перегрева нервной системы, или когда начинается спад физического состояния. Если у «Химок» не будет впереди напряга, то «Зенит» сыграет на ноль.
В атаке можно грузить на Дзюбу. Условные забросы на Артёма и сброс на Ерохина могут быть просчитаны и нейтрализованы. Это не пройдёт, так как маневр игры каждой команды изучается в целом. Кто будет убегать за спину вместо Азмуна — большой вопрос. При наличии связки Дзюба-Азмун это было бы возможно. Защитники «Зенита» попытаются остановить Мирзова. Они знают все его перемещения, но могут наткнуться на это оружие.
«Ротор» — ЦСКА — 0:2
«Армейцы» сейчас обозлённые, поэтому забьют два гола. Окрылённость «Ротора» основана на том, что «Локомотив» после первого матча в Лиге чемпионов готовился ко второму. У ЦСКА есть кому убежать, к тому же они имеют такой резерв, из которого можно сделать новую команду.
***
Судьбу путевки в финал Кубка России решили в том числе арбитры на VAR.
ПФК ЦСКА обратился в своим болельщикам после разгромного поражения в полуфинале ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин — о крупном поражении армейцев от ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал победу москвичей ...
В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривают возможность ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев оценил игру "армейцев" в полуфинале ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Локомотива» Дмитрий Хохлов прокомментировал итоги ...
После того как определились финалисты Кубка России, самое время оценить, как ...
Остаток сезона ответит на этот вопрос.
По горячим следам матча «Краснодар» - «Зенит».
В заключительном матче 26-го тура чемпионата России "Уфа" в Москве разгромила ...
В матче 26-го тура чемпионата России "Сочи" принимал ЦСКА на стадионе Фишт.
Судьбу путевки в финал Кубка России решили в том числе арбитры на VAR.