Сегодня французское издание RMC сообщило, что переход 25-летнего хавбека Андриана Тамеза к красно-белым из «Ниццы» не состоится.
Мы узнали, почему сделка, которая была максимально близка к завершению, не дошла до логического завершения.
По данным издания, еще в понедельник, на дерби с ЦСКА на «Открытие Арене», высшее спартаковское руководство обсуждало приобретение Тамеза как свершившийся факт. Более того, не исключалась возможность выхода потенциального новичка на поле уже сегодня в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Брагой». Футболист находится в нормальной форме (в чемпионате Франции прошло два тура, 10 и 17 августа полузащитник провел по 90 минут в победных встречах против «Амьена» и «Нима»), при этом была возможность заявить его в ЛЕ. УЕФА допускает, что на каждый из отборочных раундов можно заявлять по два новичка вне установленных сроков. Регистрация должна проходить до полуночи дня, предшествующего дню первой встречи.
По нашим данным, все уперлось в ряд достаточно мелких деталей «лички». В частности, порядок выплаты бонусов, размеры штрафов и тому подобные вещи. Обычно когда стороны доходят до такой стадии переговоров, то вопрос так или иначе решается. Здесь — не получилось.
Теперь москвичи постараются до конца трансферного окна найти другую кандидатуру. Но времени очень мало — заявки в РПЛ закроются 2 сентября.
Футболисты «Зенита» в тренировочной игре победили «Ленинградец».
Заключительный матч предсезонной подготовки – в объективе CSKA TV:
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги выступления «армейцев» на Братском ...
Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха подвел итоги выступления «армейцев» на Братском ...
ЦСКА не интересовался колумбийским нападающим аргентинского «Ривер Плейт» ...
Любой футболист, выбывший из-за травмы, – это потеря для клуба.
Аргентинский форвард «Палмейраса» Хосе Мануэль Лопес — один из главных ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» связался с агентами Саласара и готовит новое предложение «Браге»
Андрей Мовсесьян: Травма Вильягры — это потеря для ЦСКА
Пономарёв: «При Челестини игра ЦСКА убыстряется»
Первый тренер Сафонова: Матвею нужна аренда, конкурировать с Доннаруммой шансов нет
Мусаев ответил, может ли «спартаковский футбол» времён Романцева существовать сегодня