Главный тренер «Сочи» Роберт Морено в эфире «Матч ТВ» заявил, что принял предложение о продлении контракта и продолжит работу в российском клубе, несмотря на вылет из РПЛ в Первую лигу.
В субботу «Сочи» на своем поле проиграл «Краснодару» со счетом 2:3 в матче 29‑го тура МИР РПЛ. Команда с 23 очками за тур до конца чемпионата располагается на 16‑й строчке в турнирной таблице и потеряла шансы остаться в премьер‑лиге.
— Какие эмоции у вас сейчас после такой яркой игры и вылета в Первую лигу?
— Конечно, я разочарован тем, что команда вылетает. Несмотря на это, «Сочи» заслуживал гораздо большего и в том числе в матче с «Краснодаром». Команда заслуживала победу в этом матче, но, к сожалению, результат получился иным. Тем не менее я очень горд за ребят и за то время, что я нахожусь в клубе. Именно поэтому в следующие годы я продолжу работу в «Сочи» и уже принял предложение клуба о продлении контракта, — сказал Морено в эфире «Матч ТВ».
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Семака поставили в известность, что сделка по Жерсону закрыта - Касагранде
Вадим Шилов, Даниил Кондаков: "Будущее в "Зените" зависит только от нас самих"
Юран назначен главным тренером турецкого клуба