«Зенит» показывает прекрасный футбол и снова станет чемпионом страны, «Краснодару» взять золото может помешать мандраж на финише сезона.
Об этом заявил бывший вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов.
«Краснодар» с 52 очками лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, «Зенит» (50) идет вторым. «Спартак» и ЦСКА набрали по 47 очков.
— Судя по последним играм, «Зенит», скорее всего, станет чемпионом, а на второе‑третье места будут претендовать «Краснодар», ЦСКА и «Спартак». Мне очень понравилась игра петербуржцев с «Краснодаром». Мотивация у них сейчас будет очень высокая: все‑таки год 100‑летия клуба. Подбор игроков, их высокий уровень говорят о том, что «Зенит» снова может взять золото. Тем не менее «Краснодар», на мой взгляд, тоже заслуживает в этом году стать чемпионом. Но думаю, что мандраж на финише сезона может помешать, — сказал Тукманов
Впервые в истории чемпионатов России в пользу одной команды было назначено 5 ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов в интервью Metaratings.ru ...
Комментатор Дмитрий Шнякин отреагировал на два пенальти, назначенные в матче 13-го ...
Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Станислав Черчесов пришли к соглашению о ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о главном тренере ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев рассказал о профессиональных качествах ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Данил Круговой раскритиковал судейство в матче ЦСКА с «Оренбургом»
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»
Рекорд «Зенита»: 5 пробитых пенальти в РПЛ за два последовательных тайма
«VAR ошибочно вмешался, а судья почему‑то пошел на поводу». Лапочкин — об удалении в матче «Динамо» Мх — «Ростов»