Кто победит в Суперфинале FONBET Кубка России - «Зенит» или «Балтика»?
Бывший главный тренер «Локомотива», «Химок» и «Рубина» Ринат Билялетдинов считает, что самым опасным для «Зенита» могут стать недонастрой и недооценка соперника.
- «Зенит» в матче с «Ростовом», по сути, начал играть только пропустив гол. Почему команда не способна проводить в полную силу всю встречу, а включается на то на полтайма, то на 60 минут?
- Все идет от осознания своей силы: типа могу в любой момент включить максимум, получить результат. Но это обманчивое состояние. Его надо вовремя гасить. Если ведешь в счете 4:0, 5:0, тогда имеешь право катать мячи... Конечно, можно объяснить, что для некоторых игроков «Зенита» все эти медали, кубки уже приелись, не щиплют душу. Но «джентльмены с тросточками», как говорил Валерий Газзаев, сейчас не способны выигрывать РПЛ, - заявил Билялетдинов
2 июня, воскресенье. Суперфинал Кубка России. «Балтика» - «Зенит». Москва. Стадион «Лужники». Начало в 18:00.
Попробуем разобраться.
Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов оценил победу «Зенита» над ...
В одном из последних печатных выпусков еженедельника «Франс футбол» Роберто ...
Футбольный эксперт Константин Лепёхин высказался о прошедшем 22-м туре РПЛ.
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Футбольный эксперт Владимир Гранат оценил шансы претендентов на золотые медали.
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Легенда «Спартака» Филимонов признался, что не считает Акинфеева лучшим российским вратарем прямо сейчас
Гранат объяснил, почему матч «Зенит» - «Краснодар» не будет решающим в «чемпионской гонке»
Лепёхин оценил расклады в золотой гонке после осечки «Спартака»
Почему молчат форварды ЦСКА
Агент: «Батраков перейдет в большой клуб из Европы через 1,5 года. Никого сопоставимого с Алексеем в России нет»