Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук оценил поведение Максима Глушенкова после отказа игрока от рукопожатия с Сергеем Семаком в матче с «Динамо».
«С Максимом все отлично. Всегда есть мнение, что футболист, когда его меняют, недоволен. Я думаю, также недовольны футболисты, которые выходят реже. Но мы все равно одна команда, и всем ясно и понятно, что любые замены, расстановки и определение состава нацелены на то, чтобы «Зенит» выиграл и показывал максимальный результат.
Все зависит от каждого футболиста в моменте или в день матча: в каком он состоянии и как он играет на футбольном поле. Только такие выводы и делаются. Каждый из нас должен воспринимать это правильно и должен быть нацелен на то, чтобы мы достигали цели как коллектив.
Все понимают подобные эмоции и негодование по этому поводу. Макс естественно расстроился, что его поменяли. Максим — очень важный игрок для нашей команды. И в дальнейшем он будет приносить только пользу клубу. Никаких проблем в этом нет», — сказал Тимощук.
Матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Динамо» и «Зенитом» на московской «ВТБ Арене» завершился со счетом 1:1. Глушенков провел на поле 63 минуты, не отметившись результативными действиями. После замены Максим отказался от рукопожатия с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком.
«Динамо» обыграло «Краснодар» в заключительном матче Winline Зимнего Кубка РПЛ
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот считает, что текущий уровень команды не ...
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров сообщил, что клубу поступило ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что формат Winline Зимнего кубка РПЛ ...
Футбольный агент Зухаир Эссикаль, представляющий интересы вингера «Спартака» ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович рассказал, что клуб рассматривал ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк после матча WINLINE Зимнего кубка РПЛ с «Зенитом» (2:2, ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк
Агент: «На данный момент не идет речи об уходе Тео Бонгонда из «Спартака»
ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби
ЦСКА стал обладателем Зимнего Кубка РПЛ
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого потерял шансы на выход в плей‑офф азиатской Лиги чемпионов