Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук оценил поведение Максима Глушенкова после отказа игрока от рукопожатия с Сергеем Семаком в матче с «Динамо».
«С Максимом все отлично. Всегда есть мнение, что футболист, когда его меняют, недоволен. Я думаю, также недовольны футболисты, которые выходят реже. Но мы все равно одна команда, и всем ясно и понятно, что любые замены, расстановки и определение состава нацелены на то, чтобы «Зенит» выиграл и показывал максимальный результат.
Все зависит от каждого футболиста в моменте или в день матча: в каком он состоянии и как он играет на футбольном поле. Только такие выводы и делаются. Каждый из нас должен воспринимать это правильно и должен быть нацелен на то, чтобы мы достигали цели как коллектив.
Все понимают подобные эмоции и негодование по этому поводу. Макс естественно расстроился, что его поменяли. Максим — очень важный игрок для нашей команды. И в дальнейшем он будет приносить только пользу клубу. Никаких проблем в этом нет», — сказал Тимощук.
Матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Динамо» и «Зенитом» на московской «ВТБ Арене» завершился со счетом 1:1. Глушенков провел на поле 63 минуты, не отметившись результативными действиями. После замены Максим отказался от рукопожатия с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком.
В ночь на 15 декабря (мск) состоялся ответный матч полуфинала Кубка Бразилии, в ...
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал ...
«Бавария» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии сезона-2025/26 с «Майнцем» ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что за этот год в российском ...
«Ювентус» обыграл «Болонью» в матче 15‑го тура чемпионата Италии.
«Монако» проиграл «Марселю» в матче 16‑го тура чемпионата Франции.
Футболисты «Истанбул Башакшехир» нанесли поражение «Самсунспору» в 16-м туре ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Даже не 10% от Влада». Слуцкий сравнил Кисляка и Батракова с Радимовым времён ЦСКА
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
Что известно об обновлении «Зенита»
«Самой обеспеченной командой может стать «Спартак». Первак — об урезании бюджета «Зенита»
Овчинников: «В «Зените» играют жирные и ленивые коты из Бразилии»