Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил , что трансфер вратаря «Краснодара» и сборной России Матвея Сафонова в «ПСЖ» может состояться.
Но для этого трансфера владельцам парижского клуба нужно отойти от всей политики.
Ранее сообщалось , что Сафонов близок к переходу в «ПСЖ», клубы уже ведут переговоры, 25‑летний россиянин рассматривается французами как сменщик основного вратаря Джанлуиджи Доннаруммы.
— Все может быть. Захарян переходил в «Реал Сосьедад», и тоже казалось, что разгоняют и набивают цену, а в итоге играет там. Сложно сказать, но у Захаряна есть и армянский паспорт вроде как. А тут одна из самых русофобских стран, и их первая команда страны покупает русского игрока, первого номера сборной. В спортивном плане все ясно, Сафонов — отличный вратарь и может даже на первый номер команды подойти, но чтобы сейчас французы купили россиянина… Серьезное желание должно быть. Либо хозяин клуба должен положить на все инсинуации и руководствоваться исключительно спортивными аргументами, — сказал Червиченко
Как утверждает южноамериканское издание UOL , 28-летний бразильский полузащитник ...
Президент футбольного клуба «Крузейро» Педро Лоуренсу кратко пообщался с ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский полузащитник ...
Адольфо Гайч покидает ЦСКА за ₽15 млн: армейцы устали от 26-летнего форварда, ...
"Интернасьонал" и "Расинг" нацелились на полузащитника ЦСКА Родриго Вильягру.
Как утверждает южноамериканский журналист Маркос Ботельо, 28-летний ...
Бывшему нападающему «Ливерпуля» и сборной Англии Кевину Кигану диагностировали ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
"Зенит" готов отпустить Жерсона за 30 млн. евро
Президент «Крузейро» положительно оценил вероятность трансфера Жерсона
Тюкавин побывал на зимней рыбалке
Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник