Артем Дзюба очень бодро начал в Турции.
В первом же матче вышел на поле и забил «Фенербахче». Правда, этот эпизод до сих пор остается самым ярким в его турецкой карьере. В своем втором матче русский форвард провел на поле всего 45 минут. А потом и вовсе оставался в запасе.
В субботу «Адана» на своем поле сыграла вничью с «Галатасараем». Дзюба на поле так и не появился. И это не совсем понравилось болельщикам клуба. По их мнению, с экс-нападающим «Зенита» шансов одолеть стамбульцев и остаться на первом месте было бы больше.
Вы так долго держали на поле Беланда, Стамбули (который получил красную карточку) и Акайдина, но не выпустили Дзюбу, который может побороться, дать преимущество и отобрать мяч.
Зачем начинать игру с Эмре и Беланда, если есть Гулбрандсер и Дзюба?
У меня только один вопрос. Вы привели в команду такого игрока как Артем Дзюба. И если бы вышел он, а не Ассомбалонга, у нас было бы больше шансов на победу.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос о ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не ...
Сегодня «Спартак» проводит ответный четвертьфинальный матч Кубка России по Пути ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире «Матч ТВ» ...
Китайский «Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на ответный матч ¼ финала ...
Лидеры ЦСКА по количеству отборов в 2025 году:
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Андрей Аршавин: «Радимов умный, талантливый футболист, разносторонний, эрудированный человек»
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
КДК РФС сообщил, что болельщик ЦСКА, избитый после дерби, во время матча поддерживал «Спартак» на фанатской трибуне с флагом
В ЦСКА заявили о желании продлить контракт с Челестини
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем