«Краснодар» не готов к чемпионству в нынешнем сезоне, заявил после игры с «Зенитом» бывший игрок петербургского клуба Владислав Радимов.
Встреча 24‑го тура МИР РПЛ в Санкт‑Петербурге на «Газпром Арене» завершилась со счетом 4:1
— Счет по делу. Гол «Краснодара» не вытекал из логики игры, но он случился. Чем хорош «Зенит», он добавил после счета 0:1 и взвинтил скорость. «Краснодар» проиграл середину поля полностью, на флангах «Зенит» также был мощнее и быстрее. Этот матч показывает, что пока «Краснодар» к чемпионству не готов. Но остается шесть туров. Если какие‑то перемены будут, то да. Игры предстоят тяжелые. На сегодня «Зенит» сильнее, и сильнее намного, — сказал Радимов
«Зенит» с 50 очками располагается на второй строчке турнирной таблицы РПЛ. «Краснодар» (52 очка) идет первым. В следующем туре «сине‑бело‑голубые» 20 апреля примут подмосковные «Химки».
Московский «Спартак» заплатит «Фенербахче» € 2 млн за 31-летнего защитника ...
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Как утверждает Telegram-канал Дай ударить со ссылкой на NassrXtra, «Зенит» отклонил первое ...
Артем Глебов, отец вингера ЦСКА Кирилла Глебова, в интервью журналисту Sport24 ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, который в настоящее время ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа ответил на вопрос «СЭ» об удалении Джона ...
Роттердамский «Фейеноорд» объявил о переходе 30-летнего канадского нападающего ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Тимур Лепсая об интересе ЦСКА к Каррисо
ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?
Леонид Слуцкий: «Саутгемптон» лучше «Краснодара», а Чемпионшип лучше чемпионата России. Сперцяну надо было уезжать»
«Зенит» отклонил первое предложение «Аль-Насра» по Жерсону - источник
Оласа: «Я не понимаю, за что удалили Кордобу. Странная ситуация»