Бывший футболист «Зенита» Павел Погребняк отреагировал на победу сине-бело-голубых над «Краснодаром» (4:1) в матче 24-го тура РПЛ.
— Очень красочная и зрелищная игра. Еще тур назад все говорили, что «Зенит» в ужасной форме, и ему ничего не светит. Но ребята доказали, что в суперважных матчах им все по силам. Гонка за первое место продолжается, — подчеркнул Погребняк.
— У кого сейчас преимущество в плане психологии: у «Зенита» или «Краснодара»?
— Всегда говорят, что легко догонять. Тем более после такой разгромной победы «Зенит» покажет максимум и наберет сто процентов очков.
«Зенит» (50 очков) обошел «Спартак» (47) и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» остается лидером и опережает сине-бело-голубых на два очка. Благодаря этой победе у команды Сергея Семака теперь преимущество над «быками» по личным встречам — в первом круге «Краснодар» одержал победу со счетом 2:0.
В субботу армейцы сыграют в Казани.
Футбольный агент Вадим Шпинев высказался об интересе к своему клиенту, ...
Сегодня на «Лукойл Арене» - WINLINE матч тура!
Тольяттинский «Акрон» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Томас Гальван находится в списке ...
Бывший форвард «Зенита» Артём Дзюба, выступающий сейчас за тольяттинский ...
Футбольный эксперт Андрей Созин считает, что с нынешней игрой московский ПФК ЦСКА ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Созин: если бы с нынешней игрой ЦСКА пришлось играть в стыках — вылетели бы из РПЛ
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
«Обещания никому не давал». Карпукас – о новом контракте с «Локомотивом»