Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев резко высказался об игре сборной России в первом тайме товарищеского матча против команды Киргизии.
Встреча проходит в Бишкеке, до перерыва команды обменялись голами.
— После матча со сборной Хорватии сказал, что они говно гоняют. Эти вдвойне говно гоняют. Что бы в раздевалке сказал? «Или это последняя ваша игра или вы должны играть за сборную страны». Сегодняшняя обстановка, когда нас отстранили, должна как‑то действовать на футболистов.
Ни один человек нормально в футбол не играет, это безобразие полнейшее. В перерыве у меня бы слов матерных не хватило, чтобы объяснить, что это последняя ваша игра, если вы выйдете и будете бегать трусцой. Они ничего не могут, не знают, как выйти от вратаря, не могут в пас сыграть, в обороне сыграть. Позорище полное, — сказал Ловчев
.
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич предположил, что условия контракта, ...
Дмитрий Баринов – официально в ЦСКА: трансфер, который еще вчера казался ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Нападающий Хуан Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН".
Капитаном «Локомотива» после ухода Дмитрия Баринова может стать полузащитник ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»
Баринов подписал контракт с ЦСКА до 2029 года