Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев резко высказался об игре сборной России в первом тайме товарищеского матча против команды Киргизии.
Встреча проходит в Бишкеке, до перерыва команды обменялись голами.
— После матча со сборной Хорватии сказал, что они говно гоняют. Эти вдвойне говно гоняют. Что бы в раздевалке сказал? «Или это последняя ваша игра или вы должны играть за сборную страны». Сегодняшняя обстановка, когда нас отстранили, должна как‑то действовать на футболистов.
Ни один человек нормально в футбол не играет, это безобразие полнейшее. В перерыве у меня бы слов матерных не хватило, чтобы объяснить, что это последняя ваша игра, если вы выйдете и будете бегать трусцой. Они ничего не могут, не знают, как выйти от вратаря, не могут в пас сыграть, в обороне сыграть. Позорище полное, — сказал Ловчев
.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в разговоре с «Чемпионатом» объяснил, ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Палмейраса» Ромуло, ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, могут ...
Подробный разбор работы главного арбитра Инала Танашева в матче пятого тура РПЛ ...
Гендиректор «Спартака» Сергей Некрасов после матча 5-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:0) ...
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился впечатлениями от матча «Спартака» и ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
"Зенит" и "Спартак", почему так
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Мостовой объяснил, почему лайкнул пост об уходе в «Краснодар»
«Вряд ли тут можно предъявлять претензии Игдисамову». Кирьяков – о разрыве крестов у Баринова и Мойзеса