Экс-игрок «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от матча петербуржцев с «Динамо» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Игра будет интереснее, чем с «Химками». И «Зениту» будет в какой-то части проще играть, потому что «Динамо» – команда, которая сама любит атаковать. Тем более домашний матч. Атаковать «Зениту» будет проще, но вопрос в том, как сыграют в обороне. Если «Зенит» не пропустит, то не думаю, что возникнут большие проблемы.
В матче с «Краснодаром» тоже думали, что голов будет немного. Если «Зенит» или «Динамо» забьют в начале матча, тогда возможно, что голов будет больше. Игра будет проходить на встречных курсах», – сказал Игонин.
«Зенит» под руководством Сергея Семака набрал 53 очка и находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» Марцела Лички набрало 46 баллов и идёт на пятой позиции.
Встреча пройдёт в субботу, 26 апреля в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Как стало известно Sport24, петербургский «Зенит» предложил полузащитнику ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, трансфер 28-летнего ...
43-летний вратарь сборной Шотландии Крейг Гордон в четверг объявил о завершении ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопросы на пресс-конференции ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси — лучший футболист мира на сегодняшний ...
Чешский полузащитник Алекс Крал, который ранее играл за «Спартак», будет ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
Дмитрий Игдисамов ответил Александру Бубнову: «У Гагарина тоже не было опыта»
«Спартак» приедет в Нижний Новгород при полном параде. С Парадой и в новой форме
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Дмитрий Игдисамов заявил, что Игорь Акинфеев не скоро вернётся в общую группу