Экс-игрок «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от матча петербуржцев с «Динамо» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Игра будет интереснее, чем с «Химками». И «Зениту» будет в какой-то части проще играть, потому что «Динамо» – команда, которая сама любит атаковать. Тем более домашний матч. Атаковать «Зениту» будет проще, но вопрос в том, как сыграют в обороне. Если «Зенит» не пропустит, то не думаю, что возникнут большие проблемы.
В матче с «Краснодаром» тоже думали, что голов будет немного. Если «Зенит» или «Динамо» забьют в начале матча, тогда возможно, что голов будет больше. Игра будет проходить на встречных курсах», – сказал Игонин.
«Зенит» под руководством Сергея Семака набрал 53 очка и находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» Марцела Лички набрало 46 баллов и идёт на пятой позиции.
Встреча пройдёт в субботу, 26 апреля в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что после возобновления сезона команда ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной Японии К е й с у к е Хонда объявил о ...
«Универсидад Сентраль де Венесуэла» победил парагвайский «Либертад» в домашнем ...
От печали до радости?
Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров в интервью сетевому изданию ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал поражение от «Спартака» (0:0, ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сравнил удар с ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Бывший игрок ЦСКА К е й с у к е Хонда перешел в команду из Сингапура
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
Дивеев — о поражении «Зенита» от «Спартака»: «Думал, что на следующий день эмоции улягутся, но нет»