Экс-игрок «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от матча петербуржцев с «Динамо» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Игра будет интереснее, чем с «Химками». И «Зениту» будет в какой-то части проще играть, потому что «Динамо» – команда, которая сама любит атаковать. Тем более домашний матч. Атаковать «Зениту» будет проще, но вопрос в том, как сыграют в обороне. Если «Зенит» не пропустит, то не думаю, что возникнут большие проблемы.
В матче с «Краснодаром» тоже думали, что голов будет немного. Если «Зенит» или «Динамо» забьют в начале матча, тогда возможно, что голов будет больше. Игра будет проходить на встречных курсах», – сказал Игонин.
«Зенит» под руководством Сергея Семака набрал 53 очка и находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» Марцела Лички набрало 46 баллов и идёт на пятой позиции.
Встреча пройдёт в субботу, 26 апреля в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник
«Зенит». Аргументы и факты
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
Экс‑футболиста ЦСКА избили и ранили из огнестрельного оружия в Подмосковье
«Ребята, ну не так тренера-то выбирают, вы чего вообще?» Ловчев — о Карседо в «Спартаке»