Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко оценил работу главного тренера петербургской команды Сергея Семака.
– Сергей Богданович уже всем доказал, что это тренер очень высокого уровня. Он побил все рекорды клуба. На данный момент не приходится говорить о том, что он уйдет. Все видели, как в прошлом году он подписал контракт прямо на футбольном поле. Не вспомню ничего подобного в других чемпионатах.
Однако в футболе возможно все. Это должно решаться на уровне руководства клуба. На данный момент не вижу больших причин, чтобы Сергей Богданович покинул «Зенит», — сказал Радченко.
Напомним, в мае 2024 года «Зенит» продлил контракт с Семаком на пять лет — до конца сезона-2029/30. Ранее сообщалось о возможной отставке 49-летнего специалиста в случае, если петербургский клуб не станет чемпионом России в год своего 100-летия.
После 26 туров «Зенит» идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ с 54 очками.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Вратарь "Спартака" Помазун: Заранее выход на серию пенальти не обсуждали
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова
Карседо объяснил, почему поменял вратаря в матче с «Зенитом»