Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о предстоящем матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги между петербургским клубом и «Краснодаром».
«Все ждут матч «Зенит» — «Краснодар», потому что будет показательная игра. По «Краснодару» будет понятно, как он выглядит на фоне «Зенита» в борьбе за золотые медали. Было много разговоров перед матчем с «Крыльями Советов», но видели, что уровень команды Семака был намного выше. Теперь хочется посмотреть на «Краснодар»
Нельзя говорить, что «Зенит» не упустит первое место, даже если обыграет «Краснодар». Из года в год петербуржцы могут помешать только сами себе. «Зенит» потерял много очков, там где не должны были. Если они будут относиться к каждому матчу на 100 процентов, то не видно, кто им может помешать», — сказал Радченко
Матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Краснодаром» состоится сегодня, 11 ноября. Он пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало встречи запланировано на 19:30 мск. Игру обслужит бригада судей во главе с Сергеем Карасёвым.
После 14 туров РПЛ «Краснодар» набрал 31 очко. «Быки» занимают первое место в турнирной таблице. На счету «Зенита» 29 очков. Петербургский клуб располагается на второй строчке.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Колосков: В декабре исполком ФИФА, хорошие шансы, что наш футбол вернут до конца года
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
СМИ: Россиянин Амир Ибрагимов тренируется с основным составом «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Челси»
В РФС поздравили ФХР с решением о допуске сборных России к международным турнирам