Подмосковные "Химки" могут рассчитывать на успех в финале Кубка России против санкт-петербургского "Зенита" при соответствующем настрое футболистов.
Также за счет каких-либо случайностей в их пользу.
Так заявил экс-главный тренер "Химок" и бывший руководитель научно-аналитического отдела "Зенита" Дмитрий Галямин.
"Зенит" и "Химки" сыграют в финале Кубка России, который состоится в субботу в Екатеринбурге. Начало встречи в 17:00 мск.
"Химки" могут добиться успеха в сегодняшнем матче только благодаря настрою и какой-то случайности в виде удаления игрокам соперника, например. При этом "Зенит" должен еще недооценить химчан, - сказал Галямин по телефону. – Думаю, вероятность "Химок" на завоевание Кубка составляет процентов 10 или даже 5".
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Адвокат совладельца «Торпедо»: «Если «Оренбург» считает, что он по-спортивному попал в РПЛ, то бог ему судья»
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
Для ЦСКА заранее был забронирован отель в Оренбурге и подготовлен чартер, логистических проблем не возникнет, заявил Брейдо
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник