Трудно спрогнозировать, какие результаты покажет московский "Локомотив" в оставшейся части сезона после приглашения Марко Николича на пост главного тренера, этот специалист является тренером-загадкой, заявил РИА Новости шестикратный чемпион России в соста
Прерванный из-за пандемии коронавируса в марте чемпионат России по футболу должен возобновиться 19 июня матчами 23-го тура. Николич 1 июня сменил в должности главного тренера "Локомотива" Юрия Семина. "Локомотив" идет на второй строчке турнирной таблицы РПЛ, опережая "Краснодар" по дополнительным показателям.
"Я очень хорошо отношусь к Семину. Он столько сделал для "Локомотива", что так расставаться с ним – это как минимум непорядочно и некрасиво. Новый тренер команды является для меня загадкой. На мой взгляд, Семину нужно было дать отработать сезон до конца, даже если вы приняли какое-то конкретное решение по будущему специалисту. Нужно было отдать дань уважения такому специалисту. Если говорить о перспективах команды, то это покажет время", - сказал Кечинов
"Сейчас можно только гадать – посыплется "Локомотив" или заиграет так, что не остановишь. Но мне видится, что именно "Локомотив" и "Краснодар" будут бороться за второе место. Хотя не надо забывать и про ЦСКА, и про "Ростов", у которых собрана симпатичная команда, которая демонстрирует зрелищный футбол. В общем, эти команды и будут разыгрывать призовые места", - продолжил собеседник агентства.
Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма этим летом может перейти в «Челси».
ЦСКА сделал предложение о покупке 27-летнего бразильского центрального ...
«Интер» и «Брюгге» достигли принципиальной договорённости о переходе 19-летнего ...
Полузащитник «ПСЖ» Марко Асенсио согласовал свой переход в «Фенербахче». Об этом ...
«Ливерпуль» объявил, что 20-й игровой номер, который принадлежал погибшему в ...
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта» Дугласа ...
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
L'Equipe: Джанлуиджи Доннарумма может перейти в «Челси»
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
«Торпедо» дали сутки, чтобы определиться, будет ли команда выступать в Первой лиге
ЦСКА сделал предложение "Лиону" по трансферу Адриелсона - Силва
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»