Бывший тренер сборной России по футболу Мирослав Ромащенко об игре «Зенита» с «Крыльями Советов».
Бывший тренер сборной России по футболу Мирослав Ромащенко высказался о нападающем Артёме Дзюбе в преддверии поединка «Акрона» с «Зенитом».
«Гремио» на своём официальном сайте опубликовал информацию о расставании с полузащитником Ду Кейросом.
Оресте Чинквини прокомментировал интерес «Спартака» к подписанию Федерико Керубини на пост спортивного директора.
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов ответил на мнение, что тренерский штаб «Зенита» выглядит подавленным.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев прокомментировал работу футбольных агентов на фоне коррупционного скандала в судейском корпусе.
Комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» дома сенсационно проиграл «Крыльям» (2:3) в 17-м туре РПЛ.
РФС хочет пригласить руководство ФИФА и УЕФА на матчи сборной России в 2025 году.
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов считает, что «Зениту» нужно было продолжать прессинговать в матче 17‑го тура МИР РПЛ против «Крыльев Советов».
Спортивный комментатор Геннадий Орлов рассказал о главной проблеме петербургского «Зенита».
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о проверке деятельности футбольного агента Павла Андреева в клубе «Крылья Советов».
Адвокат Андрей Князев заявил, что виновным в незаконных действиях в самарских «Крыльях Советов» может грозить лишение свободы от 5 до 12 лет.
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха объяснил, почему «Зенит» проиграл дома «Крыльям Советов» (2:3).
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин в разговоре порассуждал о шансах Александра Соболева закрепиться в стартовом составе сине-бело-голубых.
Футбольный агент Андре Кюри рассказал , что два российских клуба интересуются Родриго Нестором.
Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов отреагировал на нашумевшее заявление губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал о нашумевшем судейском деле, озвученном губернатором Самарской области Вячеславом Федорищевым.
Вингер «Зенита» Артур может вернуться в «Палмейрас», из которого и состоялся его трансфер в петербургский клуб год назад .
В прессе появилась информация о том, что нападающий «Спартака» Манфред Угальде интересен сразу четырём клубам из Английской премьер-лиги.
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы нападающего «Ростова» Егора Голенкова, в разговоре оценил вероятность перехода его клиента в «Зенит».
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предложили рассмотреть кандидатуру ...
Голкипер тольяттинского «Акрона» Александр Васютин в эфире «Матч ТВ» оценил ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил РИА ...
Нападающий московского «Динамо» Денис Боков высказался о новичке команды ...
Футболисты 2008 года рождения Вадим Шилов и Даниил Кондаков специально для bobsoccer ...
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович ответил на вопрос, хочет ли он перейти в ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
В РФС не исключили, что «Торпедо» может покинуть РПЛ по ходу следующего сезона
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Митрофанов — о скандале с жеребьевкой Кубка России: «В выходной день люди отдыхали и чья‑то пресс‑служба создала эксцесс»
Сегодня ЦСКА сыграет с "Партизаном" в Москве
«Для нас это просто бумажка». РФС – о данных с полиграфа, представленных Писарским