Ветеран «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мнением о переходе Клаудиньо в катарский «Аль-Садд» и трансферной кампании питерцев.
Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов поделился мнением о переходе в петербургский клуб бразильского вингера «Ботафого» Луиса Энрике.
«Зенит» снова взрывает трансферное окно в России.
«Мы давно следили и смотрели за Луисом Энрике, когда он еще играл в «Бетисе», - поделился главный тренер «Зенита» Сергей Семак .
Главный тренер «Зенита» подвел итоги первого контрольного матча на «Газпром» — тренировочных сборах.
Встреча состоится во вторник в катарской Дохе в центре Aspire и начнется в 17:00 (мск).
Александр Мостовой - бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России .
Борис Рапопорт считает, что эффективность Луиса Энрике в петербургской команде будет зависеть от того, как быстро тот почувствует себя в ней своим.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов назвал сильные стороны новичка «Зенита» Луиса Энрике.
«Зенит» подписал 24-летнего вингера «Ботафого» Луиса Энрике.
Бывший футболист московского «Спартака» и главный тренер волгоградского «Ротора» Денис Бояринцев считает, что проблемы «Зенита» не связаны с фигурой Сергея Семака.
Луис Энрике входит в топ-3 самых дорогих игроков чемпионата Бразилии прямо сейчас с рыночной стоимостью в € 22 млн .
Веденеев, чемпион СССР-1984 поделился своим мнением .
Экс-футболист «сине-бело-голубых», чемпион СССР-1984 поделился своим мнением о составе «Зенита» .
Футбольный функционер Илья Геркус поделился мнением об игре «Зенита» в первой части сезона РПЛ-2024/25.
Бывший президент «Локомотива» и московского «Торпедо» Илья Геркус поделился мнением о перспективах главного тренера «Зенита» Сергея Семака в Европе.
Португальский агент Паулу Барбоза сообщил, насколько целесообразно петербуржцам сегодня приобретать ещё одного бразильского игрока.
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев считает, что нет никаких гарантий, что Ваня Дркушич сразу же заиграет в составе «сине-бело-голубых».
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал ситуацию с бразильским форвардом Артуром.
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о трансферной политике клубов РПЛ, а также заявил о необходимости усиления состава в петербургской команде.
Вратарь сборной России и московского «Спартака» Александр Максименко ...
Владислав Радимов в шоу «Отдел футбола» от «РБ Спорт» ответил на вопрос, какой клуб ...
Владислав Радимов в шоу «Отдел футбола» от «РБ Спорт» дал прогноз, согласно ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе пожаловался на слишком ...
Иордания представляет собой весьма серьёзного соперника.
Объявлен состав сборной России на матч с Иорданией
На текущий момент уточняются последние детали перехода центрального защитника ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Россия – Иордания. Смотрим и обсуждаем
«Спартак» будет платить защитнику Ву € 750 тыс., в три раза больше «Ренна» — AfricaFoot
Экс-министр спорта — об ужесточении лимита на легионеров: «Задача РПЛ не должна противоречить политике государства»
Радимов — о Станковиче: Доработает в "Спартаке" до конца сезона
"Бешикташ" хочет приобрести Батракова - СМИ