Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о проверке деятельности футбольного агента Павла Андреева в клубе «Крылья Советов».
За самарскую команду выступают больше 10 игроков, с которыми работает Андреев.
— «Крылья Советов» — легендарная команда, поэтому мы сделаем всё, чтобы она всегда не нуждалась в самом необходимом, а занималась только чистым спортом. Но увидев объем средств, и то, как мы их отправляем, через какие фонды, и с какой отчетностью и последовательностью, проанализировав стоимость игроков, как они капитализируются за счет средств региона, а потом продаются в интересах 90% коммерческих структур, в нашем случае связанных с агентством Павла Андреева, я принял решение глубоко изучить и поручил администрации губернатора провести внутреннюю работу. Она не носит оперативный характер, это всего лишь дополнительное изучение документов, которые мы, как учредители клуба, имеем право получать. В рамках изучения данных материалов мне было доложено о фактах, которые свидетельствуют о том, что, возможно, в клубе есть источники обогащения предпринимательских структур за счет средств бюджета. Примеры приводить не буду, — сказал Федорищев на заседании правительства Самарской области.
Ранее Федорищев заявил, что обратится в прокуратуру по поводу деятельности «Крыльев Советов» по четырем статьям Уголовного кодекса Российской федерации («Злоупотребление полномочиями, «Нецелевое расходование бюджетных средств», «Мошенничество» или «Присвоение и растрата»).
Атакующий полузащитник «Депортес Толима» Ейсон Гусман перейдет в один из ...
39-летний нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду, ...
Футбольный агент Алексей Сафонов специально для Metaratings.ru назвал худшие моменты в ...
Генеральный директор бразильского «Ботафого» Таиро Арруда в интервью Odds.ru ...
Футбольный агент Алексей Сафонов для Metaratings.ru отреагировал на информацию о начале ...
Как стало известно Metaratings.ru, тренерский штаб «Зенита» хочет взять на первый зимний ...
Бывший главный тренер ряда российских клубов Сергей Юран высказал свое ...
За два месяца до первого матча весенней стадии чемпионата России.
Что известно bobsoccer.
Информация bobsoccer.ru.
Армейцам в это окно нужно грамотно сработать и на вход, и на выход.
Завтра «Зенит» начнет подготовку к решающим матчам чемпионата России.
ЦСКА сделал "Фламенго" официальное предложение по Лоррану - источник
«Зенит». Седьмой золотой поход Семака
Полузащитник «Депортес Толима» Гусман вскоре отправится в Россию для прохождения медосмотра и подписания контракта
Кого точно отдал и какие трансферы готовит «Зенит»
Источник: «Зенит» интересуется правым защитником «Фламенго» Уэсли