Как скажется перестройка состава, затеянная руководством «Зенита», на боеспособности команды, и назрели ли перемены в питерском клубе .
- Семак сказал, что, кроме Луиса Энрике, ждет еще одного-двух новичков в нынешнее трансферное окно. Насколько все-таки во время зимней паузы опасно перестраивать команду?
- Конечно, все зависит от того, кого в итоге приобретут, как эти игроки сумеют адаптироваться к привычным задачам, требованиям «Зенита». Все вкупе и даст конечный продукт. Одного мастерства мало. Конечно, тренерский штаб рискует промахнуться. И у него в ближайшее время будет постоянно болеть голова, как все выстроить.
- Начался Зимний Кубок РПЛ. Можно ли по нему тренерскому штабу делать какие-то выводы о состоянии футболистов и команды в целом?
- Конечно, эти матчи открывают определенные шторки тренерам, позволяют оценить, что у них за материал в руках, как с ним надо работать. Но понятно, что не стоит делать глобальных выводов после успехов или неудач. Хотя победы помогают утвердиться тренеру и поднять свой авторитет среди игроков. Ведь, если команда проигрывает на сборах, а тренер говорит, что все хорошо, то у футболистов начинаются сомнения в правильности выбранного курса.
1 марта (суббота). РПЛ. 19-й тур. «Зенит» – ЦСКА. Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 16:30.
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Петербургский «Зенит» в июле на своем поле проведет товарищеские матчи против ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Сборная России — сборная Буркина-Фасо. Смотрим и обсуждаем
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Некрасов: «Хотелось бы иметь костяк из 7-8 воспитанников в основе, но почему бы не 11?»
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"