Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд после победы над «Тереком» (1:0) в 15-м туре РФПЛ подвел итоги встречи.
– Анзор Кавазашвили считает, что нынешний «Спартак» - команда Дмития Аленичева, а не Массимо Карреры. Парируйте.
– Я бы поспорил с Анзором. Это «Спартак» Карреры. Никаким Аленичевым здесь не пахнет. «Спартак» Аленичева – это поражение АЕКу и вылет из Лиги Европы. Анзор должен понимать, что в «Спартаке» не дадут тренеру времени на раскачку. У Карреры времени не было, но он рванул с места в карьер и заслужил уважение болельщиков.
Мы видим, что такое команда Карреры, а что такое команда Аленичева – можно было только гадать. Сколько команда пропустила? Каррера не просто поставил командную игру, он еще и наладил оборону. «Спартак» пропустил только восемь мячей. Когда это было? Если он хочет со мной подискутировать, я всегда открыт.
– Почему таким тяжелым получился матч?
– Футбол отличный с обеих сторон. «Терек» прилично выглядел. И очень тяжелый матч для «Спартака», но я вижу команду. Футболисты порой играют через «не могу». Силы не беспредельны. Выглядят молодцами. И Артем Ребров выручает. Он демонстрирует, что он в порядке. От этого увереннее чувствуют себя полевые футболисты.
– Почему у «Терека» получалось достаточно часто владеть инициативой и «запирать» «Спартак»?
– После забитого мяча, который был забит блестяще, «Спартак» сбавил обороты. То есть больше внимания стал уделять обороне. Этого нельзя было делать. Команда опустилась в свою зону. Надо же было играть на опережение и атаковать.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Бывший наставник сборных России и Казахстана по футболу, заслуженный тренер ...
Финальная сумма трансфера аргентинского полузащитника Романа Веги в ...
Московский футбольный клуб «Спартак» оставил приятное впечатление в ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Главный тренер «Зенита» Семак: «Думаю, Шилова и Кондакова будем чаще привлекать к основе»
Булыкин: «Тюкавин с Сергеевым будут хорошей связкой в «Динамо»
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»