Александр Бубнов поделился своими впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «Байер».
— ЦСКА проиграл дебют этой встречи, пропустил гол, но затем сумел выровнять игру, а второй тайм и вовсе выиграл — и по счету, и по происходившему на поле. В концовке матча армейцы уже владели большим преимуществом, а «Байер» уже не так надежно играл в обороне, явно подустал, что немецким клубам обычно несвойственно. Гораздо привычнее их видеть в хорошем функциональном состоянии с первых и до последних минут встречи. Однако в данном случае именно ЦСКА был свежее и в итоге переиграл своего соперника. Армейцы могли забить больше и даже выиграть матч. Жаль, подвела реализация. Но в целом ЦСКА провел неплохой поединок и был ближе к победе, чем «Байер».
Что же касается пропущенного мяча, то мы вновь увидели неудачную попытку красно-синих создать искусственный офсайд. У армейцев это давняя болезнь, и в Лиге чемпионов их постоянно за это наказывают. В чемпионате России тоже бывают подобные проколы, но не так часто, как в еврокубковых матчах. Это системная ошибка, которую ЦСКА никак не удается исправить, и говорит она о том, что армейцы слишком часто пытаются использовать этот прием вместо того, чтобы играть по футболистам.
Не могу не отметить, что Алан Дзагоев явно был не в лучшем состоянии, иначе он бы реализовал свои моменты и помог команде добиться лучшего результата. Однако даже несмотря на отсутствие Романа Еременко и Зорана Тошича ЦСКА все-таки удалось справиться со своим соперником в том составе, в котором команде пришлось играть. Неплохой матч провели Федор Чалов и Александр Головин. Судя по всему, именно эти игроки будут выходить на поле в оставшихся матчах чемпионата России перед зимней паузой. А в защите мы, кажется, вновь увидим братьев Березуцких.
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Бывший наставник сборных России и Казахстана по футболу, заслуженный тренер ...
Финальная сумма трансфера аргентинского полузащитника Романа Веги в ...
Московский футбольный клуб «Спартак» оставил приятное впечатление в ...
"Гёзтепе" не спешит начинать переговоры по трансферу 23-летнего бразильского ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Главный тренер «Зенита» Семак: «Думаю, Шилова и Кондакова будем чаще привлекать к основе»
Булыкин: «Тюкавин с Сергеевым будут хорошей связкой в «Динамо»
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро