Готовность калининградского стадиона к чемпионату мира к настоящему времени составляет 83%
Первый тестовый матч на стадионе, который строится на острове Октябрьский в Калининграде к чемпионату мира, будет сыгран 17 марта 2018 года между клубами Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Балтика" (Калининград) и "Ротор-Волгоград".
"Запланировано, что 17 марта 2018 года на новом стадионе пройдет первый тестовый матч. "Балтика" в рамках первенства ФНЛ примет волгоградский "Ротор", - говорится в сообщении. Ранее заместитель председателя областного правительства Александр Рольбинов сообщал, что весной, ориентировочно в марте - апреле, на калининградском стадионе ЧМ-2018 запланированы три тестовых матча.
Готовность калининградского стадиона к чемпионату мира к настоящему времени составляет 83%. На поле засеян газон, установлены два информационных экрана, в здании продолжаются работы по прокладке инженерных коммуникаций, облицовочные работы. Стадион рассчитан на 35 тыс. зрителей. Строительство должно завершиться к концу текущего года.
В среду футболисты "Балтики" побывали на арене, которая после мирового первенства станет их домашним стадионом. "Прекрасная арена, - отметил полузащитник "Балтики" Дмитрий Скопинцев. - Это совершенно иной уровень, соответствующий высочайшим мировым стандартам. Приятно, что у нас будет такой футбольный дом. Надо пробиваться в премьер-лигу, чтобы собирать здесь полные трибуны".
<a href="/redirect.php?url=https://www.youtube.com/watch?v=vlhyssghx44" target="_blank">www.youtube.com/watch?v=vlhyssghx44</a>
Адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» в шутку предложил повесить ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что бывший нападающий ...
Бразильский нападающий Матеус Алвес, который недавно подписал контракт с ...
У бывшего нападающего «Краснодара» Федора Смолова требовали 20 млн рублей, чтобы ...
- Почему вы выбрали ЦСКА?
Руководство московского футбольного клуба "Динамо" осталось довольно ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде открыт к идее вернуться в чемпионат ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Фламенго» согласовал условия контракта с Барко, «Спартаку» предложат € 14 млн — O Dia
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
Адвокат Добровинский — о скандале с участием Смолова: Очень похоже на провокацию
Со Смолова требовали деньги, чтобы видео с дракой не было опубликовано — источник
Источник: последним требованием вымогателей к Смолову было выплатить 20 млн рублей