Капитан "Арсенала" Лоран Косьелни подтвердил, что не будет подписывать новый контракт и покинет клуб в конце сезона 2019/20.
Косьелни выступает на "Эмирейтс" уже восемь лет. За это время француз успел трижды выиграть Кубок Англии с "канонирами", еще дважды защитник поднимал Суперкубок Англии.
В последние годы Лорана регулярно мучают проблемы со здоровьем, из-за чего француз даже пропустил победный для своей сборной Чемпионат Мира. Понимая, что возраст уже берет свое, 32-летний Косьелни установил дату своего ухода из "Арсенала".
"Мой контракт рассчитан до лета 2020 года. Когда он истечет, я подумаю о переходе в другой клуб. Но где я продолжу карьеру, я пока даже не представляю".
"Не подумайте, я не собираюсь покидать "Арсенал" прямо сейчас. Я по-прежнему в Англии, моя семья тоже здесь. Самое главное – заботиться о своем здоровье", - цитирует Косьелни Goal.
«Челси» одержал победу над «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира.
Что мы увидели в Казани.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о новичке команды Жерсоне.
Главный тренер «Войводины» Мирослав Таньга заявил, что сербский клуб ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выпадал из игры в товарищеском матче ...
Лондонский «Арсенал» готовится удовлетворить требования «Спортинга» для ...
Стали известны стартовые составы «Челси» и «ПСЖ» на финал клубного чемпионата ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Как ЦСКА добывал первый трофей с Челестини
"Зенит" объявил о переходе Жерсона
«Зенит» — «Войводина»: Барриос и Педро появятся с первых минут
Генич рассказал, что изменилось в игре ЦСКА при Челестини
«Челси» обыграл «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира