Инсайдер Иван Карпов разбирает волну трансферных слухов вокруг ЦСКА.
Начнем с 19-летнего вингера Бечи из тунисского Сфаксьена. По нему нет и не было интереса от армейцев. Также как по 23-летнему лефтбэку Баккара из также тунисского Монастира. Похожая история по 24-летнего центрбэку Марковичу из сербского Партизана. Ну и в ту же копилку фейков новость про 20-летнего Джафели из опять Монастира.
А вот по кому движения были, так это по 26-летнему опорнику Эрику из Атлетико Паранаэнсе. Агент рассказывает про оффер на 5 мультов и якобы отказ бразильцев. Но это не так.
Предложения в реальности не было, так как в клубе решили, что это не однозначно-качественное усиление и переключились на других кандидатов. Да и было это давно, продолжение темы уже неактуально. Ставка в ЦСКА идет на состоявшихся футболистов центра поля, а не на проспектов. Их просто смотрят на возможное будущее.
Также не лишена оснований инфа о том, что армейцы следят за 20-летним вингером Джасимой из иракского Аль-Кахрбаа. Парень круто сыграл в азиатской Лиге Чемпионов (забил 4 гола в 5 матчах, один из них — Иттихаду с Бенземой и Канте в составе). Плюс мощно провел Кубок Азии: стал 2-м по ассистам (3) и созданным голевым моментам + 4-м — по передачам под удар за игру и успешному дриблингу.
Месяц назад армейцы активно общались по возможному переходу Джасима, но тогда все решилось в пользу вышедшего в Серию А — Комо с Фабрегасом во главе. На днях иракец пройдет медобследование и отправится в Италию, а красно-синие продолжат поиски качественного центрхава.
Двукратный чемпион России Дмитрий Сенников сравнил матч седьмого тура ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что судья ...
Споры вокруг центрального поединка тура не утихнут до начала следующего.
Московский ЦСКА в телеграм-канале подчеркнул, что обыграл «Зенит» (2:1) в матче 7-го ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
«Оренбург» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на матч седьмого ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Игрок ЦСКА Фиров: «Зенит» — большой клуб, но мы ехали в Петербург за победой
«Если такой пенальти поставили в ворота «Зенита», то за идентичный момент нужно было назначать и в ворота ЦСКА» — Гасилин
Вратарь «Зенита» Адамов: «Несколько раз пересмотрел эпизод в концовке матча с ЦСКА — не понимаю, почему VAR не вмешался»
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
Сенников: «ЦСКА в первом тайме матча с «Зенитом» был похож на Аргентину в финале ЧМ. Но при плохой игре армейцы выжали максимум»