Инсайдер Иван Карпов разбирает волну трансферных слухов вокруг ЦСКА.
Начнем с 19-летнего вингера Бечи из тунисского Сфаксьена. По нему нет и не было интереса от армейцев. Также как по 23-летнему лефтбэку Баккара из также тунисского Монастира. Похожая история по 24-летнего центрбэку Марковичу из сербского Партизана. Ну и в ту же копилку фейков новость про 20-летнего Джафели из опять Монастира.
А вот по кому движения были, так это по 26-летнему опорнику Эрику из Атлетико Паранаэнсе. Агент рассказывает про оффер на 5 мультов и якобы отказ бразильцев. Но это не так.
Предложения в реальности не было, так как в клубе решили, что это не однозначно-качественное усиление и переключились на других кандидатов. Да и было это давно, продолжение темы уже неактуально. Ставка в ЦСКА идет на состоявшихся футболистов центра поля, а не на проспектов. Их просто смотрят на возможное будущее.
Также не лишена оснований инфа о том, что армейцы следят за 20-летним вингером Джасимой из иракского Аль-Кахрбаа. Парень круто сыграл в азиатской Лиге Чемпионов (забил 4 гола в 5 матчах, один из них — Иттихаду с Бенземой и Канте в составе). Плюс мощно провел Кубок Азии: стал 2-м по ассистам (3) и созданным голевым моментам + 4-м — по передачам под удар за игру и успешному дриблингу.
Месяц назад армейцы активно общались по возможному переходу Джасима, но тогда все решилось в пользу вышедшего в Серию А — Комо с Фабрегасом во главе. На днях иракец пройдет медобследование и отправится в Италию, а красно-синие продолжат поиски качественного центрхава.
Турецкая федерация футбола (TFF) объявила об увольнении Винченцо Монтеллы с поста ...
Португальская футбольная федерация (FPF) приняла решение дисквалифицировать ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...
Бывший главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев отреагировал на новость о ...
Экс-вратарь сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о словах ...
«Ростов» и «Акрон» назвали стартовые составы на первый матч 10‑го тура РПЛ.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Деменко: у ЦСКА не будет недооценки «Родины»
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
Ташуев — о назначении Альбы: «Родина» будет до последнего бороться за выживание
Кавазашвили: глупо сравнивать Дзюбу и Стрельцова, Эдик мог быть лучше Пеле
Ташуев спрогнозировал победу «Спартака» над «Крыльями Советов» со счётом 2:1