Все слухи о трансферах ЦСКА от инсайдера

  • Эта статья в архиве

Инсайдер Иван Карпов разбирает волну трансферных слухов вокруг ЦСКА.


Начнем с 19-летнего вингера Бечи из тунисского Сфаксьена. По нему нет и не было интереса от армейцев. Также как по 23-летнему лефтбэку Баккара из также тунисского Монастира. Похожая история по 24-летнего центрбэку Марковичу из сербского Партизана. Ну и в ту же копилку фейков новость про 20-летнего Джафели из опять Монастира.

А вот по кому движения были, так это по 26-летнему опорнику Эрику из Атлетико Паранаэнсе. Агент рассказывает про оффер на 5 мультов и якобы отказ бразильцев. Но это не так.

Предложения в реальности не было, так как в клубе решили, что это не однозначно-качественное усиление и переключились на других кандидатов. Да и было это давно, продолжение темы уже неактуально. Ставка в ЦСКА идет на состоявшихся футболистов центра поля, а не на проспектов. Их просто смотрят на возможное будущее.

Также не лишена оснований инфа о том, что армейцы следят за 20-летним вингером Джасимой из иракского Аль-Кахрбаа. Парень круто сыграл в азиатской Лиге Чемпионов (забил 4 гола в 5 матчах, один из них — Иттихаду с Бенземой и Канте в составе). Плюс мощно провел Кубок Азии: стал 2-м по ассистам (3) и созданным голевым моментам + 4-м — по передачам под удар за игру и успешному дриблингу.

Месяц назад армейцы активно общались по возможному переходу Джасима, но тогда все решилось в пользу вышедшего в Серию А — Комо с Фабрегасом во главе. На днях иракец пройдет медобследование и отправится в Италию, а красно-синие продолжат поиски качественного центрхава.

Читайте также:
0 / 0
20613 40
Футбольные новости
188 7

Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»

Кирилл Ливанов, представитель вратаря «Зенита» Дениса Адамова, высказался о ...

141 0

Спортивный директор БАТЭ подтвердил информацию о трансфере Луки Джорджевича

Спортивный директор БАТЭ Денис Сарсания подтвердил информацию о трансфере ...

311 3

«Спартак» без Ву и нападающих. «Родина» знает?

«Спартак» готовится к первому матчу чемпионата страны в новом сезоне.

180 6

«Очень сложно нашим клубам заманить по-настоящему качественного форварда». Хомуха – о нехватке нападающих в РПЛ

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о проблеме нехватки ...

472 0

Футболист Глебов рассказал о разговоре с Игдисамовым после его утверждения главным тренером ЦСКА

Футболист ЦСКА Кирилл Глебов рассказал «Матч ТВ», что хотел бы реализовать ...

331 5

Хомуха: Для ЦСКА Даку был бы хорошим трансфером

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о возможном переходе ...

346 1

Максим Петров о матче с ЦСКА: «Балтика» настраивается только на победу. Эмоции будут, как и в игре прошлого сезона

Полузащитник «Балтики» Максим Петров поделился ожиданиями от игры первого тура ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
43.8%
Аргентина
41%
Очень сложно сказать
15.3%
Популярное
21905 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3702 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

12382 276

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

10969 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

4956 186

Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей

Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...

Сейчас обсуждают