Инсайдер Иван Карпов разбирает волну трансферных слухов вокруг ЦСКА.
Начнем с 19-летнего вингера Бечи из тунисского Сфаксьена. По нему нет и не было интереса от армейцев. Также как по 23-летнему лефтбэку Баккара из также тунисского Монастира. Похожая история по 24-летнего центрбэку Марковичу из сербского Партизана. Ну и в ту же копилку фейков новость про 20-летнего Джафели из опять Монастира.
А вот по кому движения были, так это по 26-летнему опорнику Эрику из Атлетико Паранаэнсе. Агент рассказывает про оффер на 5 мультов и якобы отказ бразильцев. Но это не так.
Предложения в реальности не было, так как в клубе решили, что это не однозначно-качественное усиление и переключились на других кандидатов. Да и было это давно, продолжение темы уже неактуально. Ставка в ЦСКА идет на состоявшихся футболистов центра поля, а не на проспектов. Их просто смотрят на возможное будущее.
Также не лишена оснований инфа о том, что армейцы следят за 20-летним вингером Джасимой из иракского Аль-Кахрбаа. Парень круто сыграл в азиатской Лиге Чемпионов (забил 4 гола в 5 матчах, один из них — Иттихаду с Бенземой и Канте в составе). Плюс мощно провел Кубок Азии: стал 2-м по ассистам (3) и созданным голевым моментам + 4-м — по передачам под удар за игру и успешному дриблингу.
Месяц назад армейцы активно общались по возможному переходу Джасима, но тогда все решилось в пользу вышедшего в Серию А — Комо с Фабрегасом во главе. На днях иракец пройдет медобследование и отправится в Италию, а красно-синие продолжат поиски качественного центрхава.
Московское «Динамо» ведет в счете после первого тайма матча против «Сочи» в 4‑м ...
«Краснодар» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого ...
«Сочи» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч Кубка России.
Сегодня, 17 сентября, состоится матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Санкт-петербургский «Зенит» стал худшей командой чемпионата России по числу ...
Болельщики любят спорить о том, какой чемпионат мира можно назвать лучшим в ...
Российский тренер Вячеслав Даев высказался о трансферах ЦСКА в преддверии ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА
«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» в мачте Кубка России
Даев: возникают вопросы по трансферам ЦСКА на фоне ужесточения лимита