Инсайдер Иван Карпов разбирает волну трансферных слухов вокруг ЦСКА.
Начнем с 19-летнего вингера Бечи из тунисского Сфаксьена. По нему нет и не было интереса от армейцев. Также как по 23-летнему лефтбэку Баккара из также тунисского Монастира. Похожая история по 24-летнего центрбэку Марковичу из сербского Партизана. Ну и в ту же копилку фейков новость про 20-летнего Джафели из опять Монастира.
А вот по кому движения были, так это по 26-летнему опорнику Эрику из Атлетико Паранаэнсе. Агент рассказывает про оффер на 5 мультов и якобы отказ бразильцев. Но это не так.
Предложения в реальности не было, так как в клубе решили, что это не однозначно-качественное усиление и переключились на других кандидатов. Да и было это давно, продолжение темы уже неактуально. Ставка в ЦСКА идет на состоявшихся футболистов центра поля, а не на проспектов. Их просто смотрят на возможное будущее.
Также не лишена оснований инфа о том, что армейцы следят за 20-летним вингером Джасимой из иракского Аль-Кахрбаа. Парень круто сыграл в азиатской Лиге Чемпионов (забил 4 гола в 5 матчах, один из них — Иттихаду с Бенземой и Канте в составе). Плюс мощно провел Кубок Азии: стал 2-м по ассистам (3) и созданным голевым моментам + 4-м — по передачам под удар за игру и успешному дриблингу.
Месяц назад армейцы активно общались по возможному переходу Джасима, но тогда все решилось в пользу вышедшего в Серию А — Комо с Фабрегасом во главе. На днях иракец пройдет медобследование и отправится в Италию, а красно-синие продолжат поиски качественного центрхава.
О победе в Москве.
Известный российский комментатор Денис Казанский поделился впечатлениями от ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для ...
Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на ...
«Зенит» рассматривает возможность продления контракта с полузащитником ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально обратился к игрокам команды ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Булыкин: «Такое поражение от «Зенита» – не очень хороший звонок для ЦСКА перед матчем со «Спартаком»
«Зенит» и право на золото
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
«У Дзюбы против всех может быть мотивация, он может всем командам помогать» — Семак
Гришин: обмен Дивеева на Гонду — ошибка ЦСКА, ни о каких победах не может быть и речи