Инсайдер Иван Карпов разбирает волну трансферных слухов вокруг ЦСКА.
Начнем с 19-летнего вингера Бечи из тунисского Сфаксьена. По нему нет и не было интереса от армейцев. Также как по 23-летнему лефтбэку Баккара из также тунисского Монастира. Похожая история по 24-летнего центрбэку Марковичу из сербского Партизана. Ну и в ту же копилку фейков новость про 20-летнего Джафели из опять Монастира.
А вот по кому движения были, так это по 26-летнему опорнику Эрику из Атлетико Паранаэнсе. Агент рассказывает про оффер на 5 мультов и якобы отказ бразильцев. Но это не так.
Предложения в реальности не было, так как в клубе решили, что это не однозначно-качественное усиление и переключились на других кандидатов. Да и было это давно, продолжение темы уже неактуально. Ставка в ЦСКА идет на состоявшихся футболистов центра поля, а не на проспектов. Их просто смотрят на возможное будущее.
Также не лишена оснований инфа о том, что армейцы следят за 20-летним вингером Джасимой из иракского Аль-Кахрбаа. Парень круто сыграл в азиатской Лиге Чемпионов (забил 4 гола в 5 матчах, один из них — Иттихаду с Бенземой и Канте в составе). Плюс мощно провел Кубок Азии: стал 2-м по ассистам (3) и созданным голевым моментам + 4-м — по передачам под удар за игру и успешному дриблингу.
Месяц назад армейцы активно общались по возможному переходу Джасима, но тогда все решилось в пользу вышедшего в Серию А — Комо с Фабрегасом во главе. На днях иракец пройдет медобследование и отправится в Италию, а красно-синие продолжат поиски качественного центрхава.
«Краснодар» обыгрывает ЦСКА после первого тайма в первом полуфинальном матче ...
Окончен матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Платёжная система «Мир» с большой долей вероятности не станет претендовать на ...
ЦСКА и «Краснодар» назвали составы на матч Кубка
Владислав Радимов разобрал ключевые события матчей 19-го тура Российской ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Динамо» Мх победило «Ростов» и сыграет с «Зенитом» в полуфинале Кубка России
«Балтика» — «Зенит»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала Кубка России
ЦСКА — «Краснодар»: Лусиано и Боселли сыграют с первых минут
"Ахмат" – ЦСКА. Дебют защитника армейцев Данилова. Цифры