Инсайдер Иван Карпов разбирает волну трансферных слухов вокруг ЦСКА.
Начнем с 19-летнего вингера Бечи из тунисского Сфаксьена. По нему нет и не было интереса от армейцев. Также как по 23-летнему лефтбэку Баккара из также тунисского Монастира. Похожая история по 24-летнего центрбэку Марковичу из сербского Партизана. Ну и в ту же копилку фейков новость про 20-летнего Джафели из опять Монастира.
А вот по кому движения были, так это по 26-летнему опорнику Эрику из Атлетико Паранаэнсе. Агент рассказывает про оффер на 5 мультов и якобы отказ бразильцев. Но это не так.
Предложения в реальности не было, так как в клубе решили, что это не однозначно-качественное усиление и переключились на других кандидатов. Да и было это давно, продолжение темы уже неактуально. Ставка в ЦСКА идет на состоявшихся футболистов центра поля, а не на проспектов. Их просто смотрят на возможное будущее.
Также не лишена оснований инфа о том, что армейцы следят за 20-летним вингером Джасимой из иракского Аль-Кахрбаа. Парень круто сыграл в азиатской Лиге Чемпионов (забил 4 гола в 5 матчах, один из них — Иттихаду с Бенземой и Канте в составе). Плюс мощно провел Кубок Азии: стал 2-м по ассистам (3) и созданным голевым моментам + 4-м — по передачам под удар за игру и успешному дриблингу.
Месяц назад армейцы активно общались по возможному переходу Джасима, но тогда все решилось в пользу вышедшего в Серию А — Комо с Фабрегасом во главе. На днях иракец пройдет медобследование и отправится в Италию, а красно-синие продолжат поиски качественного центрхава.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов высказался о матче 26-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 25-го тура Мир Российской ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судей в матче 25-го тура Мир ...
Вингерам «Арсенала» снова не повезло в матче против «Манчестер Сити».
Легендарный российский футболист Дмитрий Лоськов у болельщиков ассоциируется ...
«Локомотив» предложил Карпукасу улучшенный контракт на длительный срок перед ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая заявил, что назначил бы главным тренером ЦСКА ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Гурцкая предложил кандидата на пост главного тренера ЦCКА: «Лучше него это делать никто не будет»
Член совета директоров «Локомотива» Филатов — о матче с «Зенитом»: «Мы победим 3:0»
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Крыльев Советов» и ЦСКА
Гурцкая: «Талалаева нет в списках ЦСКА»
Даев: весенний провал ЦСКА случился из-за трансфера Дивеева