Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему в национальной команде до сих пор не дебютировал 20-летний нападающий ЦСКА Федор Чалов, лидирующий в гонке бомбардиров РПЛ.
«Не будем забегать вперед. Одни игроки проявили себя в этом году, другие могут выстрелить в следующем. Важно не зацикливаться и внимательно смотреть на всех, чтобы никого не пропустить.
Многие писали, что хотят увидеть на поле Чалова? Это желание абсолютно понятное. Мы его и перед чемпионатом мира вызывали, и сейчас дали возможность приехать и обжиться. Чалов из тех футболистов, которые много умеют, но которым надо время, чтобы понять, где он находится, как себя вести, и тогда он сможет себя проявлять.
Не надо торопиться. Есть определенные способности, но задача тренерского штаба вовремя ввести его в игру, чтобы не испортить результат ни команде, ни игроку. Понятно, что у болельщиков иногда не бывает терпения, но мы не должны мыслить категориями болельщиков, эмоции нам не нужны. Мы знаем, что болельщики самый нетерпеливый народ, относимся к этому с пониманием», — сказал Черчесов.
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш не считает, что его действия ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру российского ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном переходе ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о предстоящем матче ...
Член совета директоров московского «Локомотива» Валерий Филатов заявил «Матч ...
Учебно-тренировочный сбор молодёжной сборной России начнётся 7 ноября.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Карпин: «Соболева и Захаряна не включили в состав по состоянию здоровья»
Акинфеев обратился к ЦСКА перед матчем в Краснодаре
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
«Галатасарай» оценивает Кисляка € 25 млн, ЦСКА запрашивает более € 35 млн — Дурсун
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая