В матче третьего дивизиона Польши между командами «Олимпии Эльблонг» - «Блакитни Старгард» (0:1) чуть не произошла трагедия.
В столкновении с соперником игрок «Блакитни Старгард» Михал Чивински упал на газон и начал задыхаться - у него был апноэ (отсутствие дыхания).
Никто не подозревал, что происходит. Единственным человеком, который оставался бдительным, был главный судья этой встречи Марцин Лиана из Цереквики. Благодаря своевременной помощи судьи, не произошла трагедия. Михал восстановил дыхание, он смог продолжить матч и помог команде добыть ценную победу.
О настоящем и будущем "Зенита"
Главный тренер калининградского клуба Андрей Талалаев выступил резко против ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о нестабильности ...
Главные тренеры «Краснодара», «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Балтики», ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
"Зенит". Не надо паники
«Дереволаз. Он безобразно подготовлен». Слуцкий — о Беншимоле
Брайан Хиль не покинет "Балтику" из-за Талалаева - источник
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин