Футбольный клуб "Арсенал" готов компенсировать московскому ЦСКА расходы на матч чемпионата России в Грозном
Футбольный клуб "Арсенал" готов обсуждать и компенсировать московскому ЦСКА расходы на матч чемпионата России в Грозном, как только армейцы выставят тулякам счет, заявил генеральный директор "Арсенала" Дмитрий Балашов.
Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил журналистам, что по регламенту "Арсенал" должен был взять все расходы по переезду в Грозный на себя, но пока этих выплат в армейском клубе "не увидели", и на матч 18-го тура Российской премьер-лиги игроки столичной команды "отправились в Грозный за свой счет".
"Роман Юрьевич как дипломированный юрист должен быть в курсе, что основанием для каких-либо действий в подобной ситуации является документ. Поэтому как только армейцы выставят счет нашему клубу, мы, конечно, в соответствии с регламентом предпримем дальнейшие шаги. Готовы рассматривать, обсуждать и компенсировать то, что предусмотрено законом", - заявил Балашов.
"В регламенте действительно есть пункт о том, что в таких случаях хозяева обязаны оплатить гостям проезд до места проведения игры и проживание. Из этого и будут исходить наши юристы", - добавил собеседник агентства.
Матч 18-го тура между "Арсеналом" и ЦСКА (2:0) не состоялся в Туле из-за плохого качества газона. Встреча была перенесена в Грозный.
Как стало известно Metaratings.ru, костариканский нападающий Манфред Угальде может не ...
Жерсон организовал прощальную вечеринку с игроками «Фламенго» перед поездкой в ...
Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Антон Заболотный в эфире ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Лунев — о критике Карпина за совмещение: «Обоснованно. Очевидно все, на поверхности»
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма
Заболотный высказался об игровом времени в "Спартаке"