ЦСКА. Новый конкурс прогнозов.

  • Эта статья в архиве

Доброго времени суток, уважаемые болельщики ЦСКА!



Хочу предложить Вам идею организовать конкурс прогнозов на основе статистики матчей ЦСКА.

Формат конкурса.
Задача болельщиков угадать/предсказать подробный исход и статистику матча, начиная от стартового состава, заканчивая показателями xG и результатом матча. Всего подразумевается 3 этапа для составления прогноза:

• Угадай стартовый состав;
• Предскажи статистику матча ( xG, удары, угловые и т.д);
• Кто забьёт за ПФК ЦСКА?

Периодичность.
Конкурс проводится перед каждым матчем ( Чемпионата России и Кубка России), результаты подводятся по окончании игры.

Правила.

1. Угадай стартовый состав ЦСКА.
Участник публикует предполагаемый состав на игру, за каждого угаданного футболиста в стартовом составе получает 1 балл

2. Предскажи статистику матча.
Участник составляет прогноз на отдельные статистические показатели ЦСКА в матче: xG, % владение мячом, удары, удары в створ, угловые, фолы, офсайды, жёлтые карточки, красные карточки. Прогноз ставится в виде диапазона минимального и максимального значения с шагом в 2 ед. (пример: в графе "удары по воротам" участник ставит значения 16-18 ударов, соответственно если в матче ЦСКА нанесёт 16, 17 или 18 ударов, прогноз считается успешным верным). Исключения в интервале значений будет для показателей xG( шаг 0,3) и владение мячом ( шаг 3 %).

За каждый угаданный диапазон в статистике матча, участник получает 2 балла

3. Кто забьёт за ЦСКА и результат матча.
Участник делает свой прогноз на результат матча и возможных авторов голов. За угаданный счёт матча – 3 балла, за угаданную разницу мячей – 2 балла, за угаданного победителя матча – 1 балл. ( Бонус 5 баллов за угаданный неожиданный прогноз).

На каждый забитый мяч ПФК ЦСКА в своём прогнозе участник ставит автора гола и голевой передачи отдельно к каждому голу (т.е если Мусаев делает дубль, баллы не умножаются, соответственно нужно указывать его как автора двух мячей). За каждого угаданного футболиста забившего мяч или ассистента – 3 балла, если угадан и футболист забивший гол и ассистент – 10 баллов. Если угадан автор дубля или ассистентского дубля бонус +5 баллов, если хет-трика + 10 баллов.

Подсчёт баллов.
Будут подсчитаны согласно статистике на официальных ресурсах. Рейтинг участников будет опубликован в заметках.

Участие в конкурсе.
Старт конкурса планируется с 15 тура Мир РПЛ. Для участия будет необходимо оставить свой прогноз под отдельным постом за два дня до матча.

Надеюсь Вам будет интересен данный формат, под постом прошу Вас написать свои предложения над усовершенствованием конкурса, а так же подтвердить потенциальное участие.

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
1390 19
Футбольные новости
268 3

СМИ: Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную кричалку про «Спартак»

Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...

68 0

Источник: Паоло Ваноли близок к возвращению в «Фиорентину»

Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...

567 4

«Провал Карседо». Генич раскритиковал тренера «Спартака» за матч с «Динамо» в РПЛ

Российский комментатор Константин Генич раскритиковал главного тренера ...

1413 11

«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА

Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о спорном эпизоде с участие ...

514 11

Радимов: «Сколько дифирамбов пелось «Спартаку» в начале чемпионата? А «Динамо» уже их обогнало»

Бывший футболист «Динамо» Владислав Радимов заявил, что команда одержала ...

836 21

Джику — об удалении Тюкавина: Почувствовал касание в области шеи

Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».

1410 35

«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются

Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.9%
Низкий
16.9%
Средний
18.9%
Нормальный
31.9%
Высокий
10.6%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
14642 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

11467 529

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10404 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

17460 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8049 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

Сейчас обсуждают