Доброго времени суток, уважаемые болельщики ЦСКА!
Хочу предложить Вам идею организовать конкурс прогнозов на основе статистики матчей ЦСКА.
Формат конкурса.
Задача болельщиков угадать/предсказать подробный исход и статистику матча, начиная от стартового состава, заканчивая показателями xG и результатом матча. Всего подразумевается 3 этапа для составления прогноза:
• Угадай стартовый состав;
• Предскажи статистику матча ( xG, удары, угловые и т.д);
• Кто забьёт за ПФК ЦСКА?
Периодичность.
Конкурс проводится перед каждым матчем ( Чемпионата России и Кубка России), результаты подводятся по окончании игры.
Правила.
1. Угадай стартовый состав ЦСКА.
Участник публикует предполагаемый состав на игру, за каждого угаданного футболиста в стартовом составе получает 1 балл
2. Предскажи статистику матча.
Участник составляет прогноз на отдельные статистические показатели ЦСКА в матче: xG, % владение мячом, удары, удары в створ, угловые, фолы, офсайды, жёлтые карточки, красные карточки. Прогноз ставится в виде диапазона минимального и максимального значения с шагом в 2 ед. (пример: в графе "удары по воротам" участник ставит значения 16-18 ударов, соответственно если в матче ЦСКА нанесёт 16, 17 или 18 ударов, прогноз считается успешным верным). Исключения в интервале значений будет для показателей xG( шаг 0,3) и владение мячом ( шаг 3 %).
За каждый угаданный диапазон в статистике матча, участник получает 2 балла
3. Кто забьёт за ЦСКА и результат матча.
Участник делает свой прогноз на результат матча и возможных авторов голов. За угаданный счёт матча – 3 балла, за угаданную разницу мячей – 2 балла, за угаданного победителя матча – 1 балл. ( Бонус 5 баллов за угаданный неожиданный прогноз).
На каждый забитый мяч ПФК ЦСКА в своём прогнозе участник ставит автора гола и голевой передачи отдельно к каждому голу (т.е если Мусаев делает дубль, баллы не умножаются, соответственно нужно указывать его как автора двух мячей). За каждого угаданного футболиста забившего мяч или ассистента – 3 балла, если угадан и футболист забивший гол и ассистент – 10 баллов. Если угадан автор дубля или ассистентского дубля бонус +5 баллов, если хет-трика + 10 баллов.
Подсчёт баллов.
Будут подсчитаны согласно статистике на официальных ресурсах. Рейтинг участников будет опубликован в заметках.
Участие в конкурсе.
Старт конкурса планируется с 15 тура Мир РПЛ. Для участия будет необходимо оставить свой прогноз под отдельным постом за два дня до матча.
Надеюсь Вам будет интересен данный формат, под постом прошу Вас написать свои предложения над усовершенствованием конкурса, а так же подтвердить потенциальное участие.
Сегодня, 29 октября 2026 года, состоится матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет ...
К перерыву счет 2:1 в пользу ЦСКА.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о переговорах насчет ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Приглашаю посмотреть заключительный выездной матч "Зенита" на групповом этапе ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи, который в летнее трансферное окно перешел в клуб из ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА обыгрывает "Локомотив" после первого тайма
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Слуцкий вспомнил попытку заманить Аршавина в свой клуб: «ЦСКА побоялся взять игрока «Зенита»
«Балтика» — «Зенит»: стартовые составы команд на матч Пути РПЛ Кубка России — 2026/2027