ЦСКА. Новый конкурс прогнозов.

  • Эта статья в архиве

Доброго времени суток, уважаемые болельщики ЦСКА!



Хочу предложить Вам идею организовать конкурс прогнозов на основе статистики матчей ЦСКА.

Формат конкурса.
Задача болельщиков угадать/предсказать подробный исход и статистику матча, начиная от стартового состава, заканчивая показателями xG и результатом матча. Всего подразумевается 3 этапа для составления прогноза:

• Угадай стартовый состав;
• Предскажи статистику матча ( xG, удары, угловые и т.д);
• Кто забьёт за ПФК ЦСКА?

Периодичность.
Конкурс проводится перед каждым матчем ( Чемпионата России и Кубка России), результаты подводятся по окончании игры.

Правила.

1. Угадай стартовый состав ЦСКА.
Участник публикует предполагаемый состав на игру, за каждого угаданного футболиста в стартовом составе получает 1 балл

2. Предскажи статистику матча.
Участник составляет прогноз на отдельные статистические показатели ЦСКА в матче: xG, % владение мячом, удары, удары в створ, угловые, фолы, офсайды, жёлтые карточки, красные карточки. Прогноз ставится в виде диапазона минимального и максимального значения с шагом в 2 ед. (пример: в графе "удары по воротам" участник ставит значения 16-18 ударов, соответственно если в матче ЦСКА нанесёт 16, 17 или 18 ударов, прогноз считается успешным верным). Исключения в интервале значений будет для показателей xG( шаг 0,3) и владение мячом ( шаг 3 %).

За каждый угаданный диапазон в статистике матча, участник получает 2 балла

3. Кто забьёт за ЦСКА и результат матча.
Участник делает свой прогноз на результат матча и возможных авторов голов. За угаданный счёт матча – 3 балла, за угаданную разницу мячей – 2 балла, за угаданного победителя матча – 1 балл. ( Бонус 5 баллов за угаданный неожиданный прогноз).

На каждый забитый мяч ПФК ЦСКА в своём прогнозе участник ставит автора гола и голевой передачи отдельно к каждому голу (т.е если Мусаев делает дубль, баллы не умножаются, соответственно нужно указывать его как автора двух мячей). За каждого угаданного футболиста забившего мяч или ассистента – 3 балла, если угадан и футболист забивший гол и ассистент – 10 баллов. Если угадан автор дубля или ассистентского дубля бонус +5 баллов, если хет-трика + 10 баллов.

Подсчёт баллов.
Будут подсчитаны согласно статистике на официальных ресурсах. Рейтинг участников будет опубликован в заметках.

Участие в конкурсе.
Старт конкурса планируется с 15 тура Мир РПЛ. Для участия будет необходимо оставить свой прогноз под отдельным постом за два дня до матча.

Надеюсь Вам будет интересен данный формат, под постом прошу Вас написать свои предложения над усовершенствованием конкурса, а так же подтвердить потенциальное участие.

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
1390 19
Футбольные новости
291 1

Дасаев о Максименко: «У него есть проблемы в игре. Хотелось бы, чтобы он правильно воспринял критику»

Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что у ...

557 10

Карседо о победе хоккейного «Спартака» над ЦСКА: «Надеюсь, мы сможем сделать то же самое»

Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что надеется ...

995 51

«Спартак» поздравил своего бывшего игрока с 40-летием

В 2007-м он 20-летним пареньком приехал в «Спартак» из «Гояса» и быстро влюбил в себя ...

1034 11

Дмитрий Сычёв назвал российского футболиста, который в скором времени уедет в Европу

Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском ...

508 12

Черданцев о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Хочется, чтобы обе команды придерживались своего стиля, а не играли на результат»

Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...

432 7

Александр Шикунов: «Зенит» тащит русская парочка Соболева и Глушенкова

Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...

822 86

Заварзин: «Спартак» будет для ЦСКА лакмусовой бумажкой

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
10.3%
2-е
40.2%
3-е
35.5%
4-е
14%
Популярное
10552 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

10597 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

3579 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

17129 260

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4847 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают