ЦСКА. Новый конкурс прогнозов.

  • Эта статья в архиве

Доброго времени суток, уважаемые болельщики ЦСКА!



Хочу предложить Вам идею организовать конкурс прогнозов на основе статистики матчей ЦСКА.

Формат конкурса.
Задача болельщиков угадать/предсказать подробный исход и статистику матча, начиная от стартового состава, заканчивая показателями xG и результатом матча. Всего подразумевается 3 этапа для составления прогноза:

• Угадай стартовый состав;
• Предскажи статистику матча ( xG, удары, угловые и т.д);
• Кто забьёт за ПФК ЦСКА?

Периодичность.
Конкурс проводится перед каждым матчем ( Чемпионата России и Кубка России), результаты подводятся по окончании игры.

Правила.

1. Угадай стартовый состав ЦСКА.
Участник публикует предполагаемый состав на игру, за каждого угаданного футболиста в стартовом составе получает 1 балл

2. Предскажи статистику матча.
Участник составляет прогноз на отдельные статистические показатели ЦСКА в матче: xG, % владение мячом, удары, удары в створ, угловые, фолы, офсайды, жёлтые карточки, красные карточки. Прогноз ставится в виде диапазона минимального и максимального значения с шагом в 2 ед. (пример: в графе "удары по воротам" участник ставит значения 16-18 ударов, соответственно если в матче ЦСКА нанесёт 16, 17 или 18 ударов, прогноз считается успешным верным). Исключения в интервале значений будет для показателей xG( шаг 0,3) и владение мячом ( шаг 3 %).

За каждый угаданный диапазон в статистике матча, участник получает 2 балла

3. Кто забьёт за ЦСКА и результат матча.
Участник делает свой прогноз на результат матча и возможных авторов голов. За угаданный счёт матча – 3 балла, за угаданную разницу мячей – 2 балла, за угаданного победителя матча – 1 балл. ( Бонус 5 баллов за угаданный неожиданный прогноз).

На каждый забитый мяч ПФК ЦСКА в своём прогнозе участник ставит автора гола и голевой передачи отдельно к каждому голу (т.е если Мусаев делает дубль, баллы не умножаются, соответственно нужно указывать его как автора двух мячей). За каждого угаданного футболиста забившего мяч или ассистента – 3 балла, если угадан и футболист забивший гол и ассистент – 10 баллов. Если угадан автор дубля или ассистентского дубля бонус +5 баллов, если хет-трика + 10 баллов.

Подсчёт баллов.
Будут подсчитаны согласно статистике на официальных ресурсах. Рейтинг участников будет опубликован в заметках.

Участие в конкурсе.
Старт конкурса планируется с 15 тура Мир РПЛ. Для участия будет необходимо оставить свой прогноз под отдельным постом за два дня до матча.

Надеюсь Вам будет интересен данный формат, под постом прошу Вас написать свои предложения над усовершенствованием конкурса, а так же подтвердить потенциальное участие.

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
1390 19
Футбольные новости
272 3

Салтыков — о поражении от «Зенита»: «Пенальти, кстати, чистые, с ними спорить нельзя»

Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...

200 2

И. Федотов: Оба пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Крыльями Советов» назначены верно

Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

159 1

Гришин: «Интересно, как Гусев будет вытаскивать «Ахмат». По последним интервью было видно, что Черчесов «потух»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...

931 21

Соболев прокомментировал свист болельщиков в свой адрес в матче «Крылья Советов» — «Зенит»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...

589 11

Гришин — об игре «Крыльев Советов» в матче с «Зенитом»: «Зачем бояться играть в футбол?»

Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...

322 7

Кахигао — о победе над «Локомотивом»: Качество игры было на очень высоком уровне

Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...

1513 31

«Локомотив» провёдет внеплановый совет директоров, на котором обсудят уход Галактионова - источник

«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
64.4%
"Динамо"
4.4%
ЦСКА
15.6%
"Спартак"
4.4%
Очень трудно сказать
11.1%
Популярное
10545 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

17888 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6444 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7484 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15628 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают