ЦСКА. Новый конкурс прогнозов.

  • Эта статья в архиве

Доброго времени суток, уважаемые болельщики ЦСКА!



Хочу предложить Вам идею организовать конкурс прогнозов на основе статистики матчей ЦСКА.

Формат конкурса.
Задача болельщиков угадать/предсказать подробный исход и статистику матча, начиная от стартового состава, заканчивая показателями xG и результатом матча. Всего подразумевается 3 этапа для составления прогноза:

• Угадай стартовый состав;
• Предскажи статистику матча ( xG, удары, угловые и т.д);
• Кто забьёт за ПФК ЦСКА?

Периодичность.
Конкурс проводится перед каждым матчем ( Чемпионата России и Кубка России), результаты подводятся по окончании игры.

Правила.

1. Угадай стартовый состав ЦСКА.
Участник публикует предполагаемый состав на игру, за каждого угаданного футболиста в стартовом составе получает 1 балл

2. Предскажи статистику матча.
Участник составляет прогноз на отдельные статистические показатели ЦСКА в матче: xG, % владение мячом, удары, удары в створ, угловые, фолы, офсайды, жёлтые карточки, красные карточки. Прогноз ставится в виде диапазона минимального и максимального значения с шагом в 2 ед. (пример: в графе "удары по воротам" участник ставит значения 16-18 ударов, соответственно если в матче ЦСКА нанесёт 16, 17 или 18 ударов, прогноз считается успешным верным). Исключения в интервале значений будет для показателей xG( шаг 0,3) и владение мячом ( шаг 3 %).

За каждый угаданный диапазон в статистике матча, участник получает 2 балла

3. Кто забьёт за ЦСКА и результат матча.
Участник делает свой прогноз на результат матча и возможных авторов голов. За угаданный счёт матча – 3 балла, за угаданную разницу мячей – 2 балла, за угаданного победителя матча – 1 балл. ( Бонус 5 баллов за угаданный неожиданный прогноз).

На каждый забитый мяч ПФК ЦСКА в своём прогнозе участник ставит автора гола и голевой передачи отдельно к каждому голу (т.е если Мусаев делает дубль, баллы не умножаются, соответственно нужно указывать его как автора двух мячей). За каждого угаданного футболиста забившего мяч или ассистента – 3 балла, если угадан и футболист забивший гол и ассистент – 10 баллов. Если угадан автор дубля или ассистентского дубля бонус +5 баллов, если хет-трика + 10 баллов.

Подсчёт баллов.
Будут подсчитаны согласно статистике на официальных ресурсах. Рейтинг участников будет опубликован в заметках.

Участие в конкурсе.
Старт конкурса планируется с 15 тура Мир РПЛ. Для участия будет необходимо оставить свой прогноз под отдельным постом за два дня до матча.

Надеюсь Вам будет интересен данный формат, под постом прошу Вас написать свои предложения над усовершенствованием конкурса, а так же подтвердить потенциальное участие.

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
1390 19
Футбольные новости
213 19

АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции

АЕК под руководством бывшего тренера «Локомотива» и ЦСКА Марко Николича выиграл ...

155 4

Защитник «Зенита» Дивеев — о победе над «Сочи»: «Вы видели, как мы все рады этим трем очкам и как горят глаза у всех пацанов»

Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев заявил в Telegram‑канале, что эмоции ...

122 2

Фанаты «Барселоны» по ошибке напали на автобус своей команды перед матчем с «Реалом»

Фанаты «Барселоны» перед матчем 35-го тура Ла Лиги с «Реалом» по ошибке забросали ...

162 0

Сафонов не вошел в стартовый состав «ПСЖ» на матч против «Бреста»

Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не включен в стартовый состав команды на ...

438 3

Два игрока молодежки ЦСКА отправились с основной командой в Нижний Новгород

Игроки молодежной команды ЦСКА Артём Пономарчук и Алексей Бондаренко провели ...

397 28

«Локомотив» минимально обыграл «Балтику» в 29-м туре РПЛ

Завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

402 9

«Барселона» и «Реал» объявили стартовые составы на матч чемпионата Испании

Каталонская «Барселона» и мадридский «Реал» назвали стартовые составы на матч ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
18.9%
2
7.5%
3
20.7%
4
21.9%
6
24%
Ноль
6.9%
Популярное
17849 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10010 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13828 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11024 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

12012 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают