Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от предстоящего матча команды с «Краснодаром» в 26-м туре РПЛ.
«Я бы не сказал, что «Зенит» — однозначный фаворит встречи, потому что играет в Краснодаре. «Краснодар» изменился в связи со всеми событиями: многие ведущие игроки покинули команду. На их место пришли молодые ребята, которые при своих трибунах дадут бой чемпиону последних лет.
Я бы всё равно отдал предпочтение «Зениту». Команда сама понимает, что у них есть возможность стать единоличным лидером за четыре тура до конца с преимуществом в шесть очков. Также «Зенит» знает результат матча, который был накануне: «Динамо» потеряло очки. «Зениту» также нужно реабилитироваться перед своими болельщиками после вылета из Кубка России, потому что перед сезоном эта задача тоже стояла перед командой, и это очень важно. В случае победы «Зенита» над «Краснодаром», на 85% они — чемпионы», — сказал Радченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопросы журналистов ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о конфликте ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о своей карьере ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что «Ротор» и ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в своем телеграм‑канале заявил, что такого ...
Расклады в борьбе за золотые медали.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
«Вы должны своё «я» в одно место заткнуть». Тихонов — о конфликте Челестини и Мойзеса
ЦСКА обратится в ЭСК РФС по судейству матча против "Сочи"
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
Дзюба — о словах Акинфеева после отмены его гола: «Вообще по барабану. Это говорит о них»
Мойзес обратился к фанатам ЦСКА после сенсационного поражения от «Сочи»