Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от предстоящего матча команды с «Краснодаром» в 26-м туре РПЛ.
«Я бы не сказал, что «Зенит» — однозначный фаворит встречи, потому что играет в Краснодаре. «Краснодар» изменился в связи со всеми событиями: многие ведущие игроки покинули команду. На их место пришли молодые ребята, которые при своих трибунах дадут бой чемпиону последних лет.
Я бы всё равно отдал предпочтение «Зениту». Команда сама понимает, что у них есть возможность стать единоличным лидером за четыре тура до конца с преимуществом в шесть очков. Также «Зенит» знает результат матча, который был накануне: «Динамо» потеряло очки. «Зениту» также нужно реабилитироваться перед своими болельщиками после вылета из Кубка России, потому что перед сезоном эта задача тоже стояла перед командой, и это очень важно. В случае победы «Зенита» над «Краснодаром», на 85% они — чемпионы», — сказал Радченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Сборная России — сборная Буркина-Фасо. Смотрим и обсуждаем
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру