Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от предстоящего матча команды с «Краснодаром» в 26-м туре РПЛ.
«Я бы не сказал, что «Зенит» — однозначный фаворит встречи, потому что играет в Краснодаре. «Краснодар» изменился в связи со всеми событиями: многие ведущие игроки покинули команду. На их место пришли молодые ребята, которые при своих трибунах дадут бой чемпиону последних лет.
Я бы всё равно отдал предпочтение «Зениту». Команда сама понимает, что у них есть возможность стать единоличным лидером за четыре тура до конца с преимуществом в шесть очков. Также «Зенит» знает результат матча, который был накануне: «Динамо» потеряло очки. «Зениту» также нужно реабилитироваться перед своими болельщиками после вылета из Кубка России, потому что перед сезоном эта задача тоже стояла перед командой, и это очень важно. В случае победы «Зенита» над «Краснодаром», на 85% они — чемпионы», — сказал Радченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Сегодня «Спартак» встречается с «Краснодаром».
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал победу своей команды над ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии ...
Российский специалист Валерий Непомнящий поделился своими переживаниями о ...
Главный тренер махакалинского "Динамо" Вадим Евсеев подвел итоги матча с ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов считает, что пока у полузащитника Дмитрия ...
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин признан лучшим игроком ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом
«Прямо сейчас идут переговоры». Гендиректор ЦСКА Бабаев — о подписании нападающего
Масалитин: если ЦСКА претендует на что-то серьёзное, то на своём поле терять очки с такими соперниками недопустимо