21-летний полузащитник московского «Спартака» Данил Пруцев, начинавший свою карьеру в академии «Краснодара», рассказал, как едва не оказался в другом клубе из Москвы – «Динамо» после одного из просмотровых турниров.
«Перед поездкой в Москву меня на турнире имени Владимира Казачёнка в Петербурге заметило «Динамо», позвали на просмотр, я его прошёл. Но заселить на базу меня не смогли. Будь я сильнее конкурентов, жильё бы дали. Но, видимо, не в моём случае. А переехать в Москву с родителями у меня не было возможности», — сказал Пруцев.
Напомним, летом 2020 года Пруцев перебрался из «Крыльев Советов» в «Сочи» за € 900 тыс. В составе «Сочи» он провёл 20 матчей в РПЛ, но оказался не нужен тренерскому штабу. После этого «Крылья» выкупили Данила обратно. В нынешнем сезоне полузащитник провёл 19 матчей, но не отметился результативными действиями. 21 января 2022 года Пруцев пополнил состав московского «Спартака».
Бывший футболист Валерий Масалитин в комментарии Rusfootball.info высказался об игре ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян в интервью «РБ Спорт» рассказал о целях ...
Стала известна символическая сборная 28‑го тура МИР РПЛ по версии подписчиков ...
Капитан и полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири заявил, что команда ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил «Матч ТВ», что хотел бы продолжить ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Юрий Аджем высказался о работе сербского специалиста Марко ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян в интервью «РБ Спорт» ответил, в какой лиге ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
«Конкуренция его убила». Шнякин — о Манфреде Угальде в «Спартаке»
Агент - о будущем Мухина в ЦСКА: "Спокойно ждем окончания чемпионата"
"Что-то наворотили при трансфере". Масалитин - о полузащитнике ЦСКА Вильягре
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник
Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России