Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян в интервью «РБ Спорт» ответил, в какой лиге Европы хотел бы попробовать и свои силы назвал свой любимый клуб в европейском футболе.
В нынешнем сезоне 19-летний армянин принял участие в двух матчах за армейцев и не отметился результативным действием. Контракт полузащитника с красно-синими рассчитан до 30 июня 2025 года.
«В какой лиге Европы хотел бы попробовать свои силы в будущем? Честно говоря, я пока так далеко не загадывал. Для начала я хочу закрепиться в основном составе ЦСКА и улучшать свою игру с каждым днем.
Какой европейский чемпионат или клуб мне нравятся? Моим любимым клубом в европейском футболе является «Реал Мадрид», – заявил Бандикян.
После 28 туров Российской Премьер-Лиги подопечные Марко Николича набрали 55 очков и занимают третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на шесть баллов.
ЦСКА хочет пригласить Фабио Каннаваро на пост главного тренера, сообщил ...
Из-за сообщений о том, что отец Жерсона, полузащитника «Фламенго», ведет ...
Вингер «Барселоны» Ансу Фати в скором времени станет игроком «Монако».
Сегодня исполняется 68 лет Ринату Дасаеву.
Это интервью было опубликовано в январе в бельгийском издании DH+ в разделе только ...
Чемпион мира Дженнаро Гаттузо должен подписать контракт со сборной Италии до лета ...
Валерий Карпин – главный тренер «Динамо».
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Обновлённый "Зенит"
ЦСКА может пригласить Каннаваро на пост главного тренера
Кандидат в тренеры ЦСКА Карел Герартс: Я готов работать под давлением, ищу новый вызов
Карпин возглавил "Динамо"
Легендарному Ринату Дасаеву — 68!