Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал решение полузащитника Алекса Крала приостановить контракт с московским клубом.
По его мнению, уход 24-летнего чеха не является потерей для красно-белых.
«Уход Крала из «Спартака» — не потеря, потому что он почти не играл, — приводит слова Мостового Betonmobile.ru. — С одним тренером сидел на скамейке, со вторым вроде начал появляться, но затух опять. Я говорю, странные истории в клубе: сначала купят футболистов за большие деньги, а потом они не показывают ничего. История Алекса напоминает историю Тиля, про которого сейчас уже даже не вспоминают. А ведь обоих купили за очень большие деньги. Но не удивлюсь, если он проявит-таки себя где-то в европейском клубе, все-таки основной игрок сборной Чехии».
1 июля «Спартак» объявил о приостановке контракта с Кралом до 30 июня 2023 года. Ранее полузащитник выступал на правах аренды за «Вест Хэм».
Напомним, что чех перешел в московский клуб из пражской «Славии» летом 2019 года за 12 миллионов евро. Всего в составе красно-белых он провел 60 матчей и не отметился результативными действиями.
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе».
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды
Сафонов не включён в число номинантов на звание лучшего вратаря сезона в Лиге 1
Представители Йегбе опровергли интерес ЦСКА
«Ограбление века». Тимур Лепсая — об обмене Игоря Дивеева на Лусиано Гонду