Иван Сергеев: Я здоров и готов помогать команде

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» — о тренировке с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика» и предстоящем матче с «Пари НН».


— Иван, вы только что провели тренировку с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика». Какие эмоции у вас были во время игры с этими ребятами? Вы даже в ворота встали в какой-то момент.
— Для маленьких ребят это праздник, что они пришли на большую арену к нам, к футболистам. Они на нас смотрят, можно сказать, каждый день, ходят на игры. Сегодня была у нас смешанная тренировка. Нам интересно вспомнить свое детство, когда мы тоже так же бегали. Только не на таких полях, а во дворе играли в мяч, в футбол. Это супер и очень круто! Эмоции сейчас зашкаливают!

— О предстоящей игре пара вопросов. К сожалению, вы пропустили матч с «Локомотивом», но сейчас недомогание и болезнь ушли?
— Да, сейчас все отлично, перед «Локомотивом» чуть-чуть приболел, но сейчас выздоровел и готов помогать команде в предстоящей игре.

— О предстоящем сопернике: в матче первого круга выиграли 2:0, но очень непросто складывалась игра, и только во втором тайме «Зенит» забил два мяча и победил. Насколько сложной для вас кажется предстоящий матч, потому что «Пари НН» крайне мало пропускает?
— Неудобный соперник, они действительно мало пропускают. И в первом круге была тяжелая игра, и сейчас будет тяжелая. Потому что мы идем после двух поражений, нужно будет реабилитироваться. «Нижний», бывает, забирает очки у нас, но мы попытаемся сделать все по максимуму. Самое главное — победить. Думаю, тренерский штаб нам об этом и скажет.

Читайте также:
0 / 0
741 0
Футбольные новости
68 2

Палмейрас» отказался продавать 16-летнего таланта в топ-клубы Европы

«Палмейрас» решил сохранить своего 16-летнего вингера Эдуардо Консейсау, ...

55 0

Федор Кудряшов — об игре в Кубке России: «На сегодняшний день это мой последний матч в профессиональной карьере»

Защитник медиаклуба 2Drots Федор Кудряшов рассказал «Матч ТВ», что во вторник провел ...

175 0

2DROTS победил «Орёл» и вышел в следующий раунд Кубка России

Завершился матч первого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...

622 6

«Фламенго» может предложить € 35 млн за переход Луиса Энрике из «Зенита» — Никола

«Фламенго» рассматривает возможность предложить € 35 млн «Зениту» за переход ...

133 0

«Угроз, оскорблений и обвинений в коррупции в адрес судьи не звучало». В «Рубине» сообщили, что извинились перед Чистяковым

В пресс‑службе казанского «Рубина» рассказали «Матч ТВ», что извинились перед ...

117 0

Раньери станет техническим директором сборной Италии после ухода Мальдини

Клаудио Раньери будет назначен на должность технического директора сборной ...

1036 7

«Провокатор, всё что хочешь сделает». Бубнов — о Соболеве в «Зените»

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о форварде «Зенита» Александре ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.2%
Краснодар
1.6%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.7%
ЦСКА
30.4%
Динамо
4%
Другой клуб
5.7%
Популярное
13965 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

6330 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

18483 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

13858 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

10657 261

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

Сейчас обсуждают