Иван Сергеев: Я здоров и готов помогать команде

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» — о тренировке с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика» и предстоящем матче с «Пари НН».


— Иван, вы только что провели тренировку с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика». Какие эмоции у вас были во время игры с этими ребятами? Вы даже в ворота встали в какой-то момент.
— Для маленьких ребят это праздник, что они пришли на большую арену к нам, к футболистам. Они на нас смотрят, можно сказать, каждый день, ходят на игры. Сегодня была у нас смешанная тренировка. Нам интересно вспомнить свое детство, когда мы тоже так же бегали. Только не на таких полях, а во дворе играли в мяч, в футбол. Это супер и очень круто! Эмоции сейчас зашкаливают!

— О предстоящей игре пара вопросов. К сожалению, вы пропустили матч с «Локомотивом», но сейчас недомогание и болезнь ушли?
— Да, сейчас все отлично, перед «Локомотивом» чуть-чуть приболел, но сейчас выздоровел и готов помогать команде в предстоящей игре.

— О предстоящем сопернике: в матче первого круга выиграли 2:0, но очень непросто складывалась игра, и только во втором тайме «Зенит» забил два мяча и победил. Насколько сложной для вас кажется предстоящий матч, потому что «Пари НН» крайне мало пропускает?
— Неудобный соперник, они действительно мало пропускают. И в первом круге была тяжелая игра, и сейчас будет тяжелая. Потому что мы идем после двух поражений, нужно будет реабилитироваться. «Нижний», бывает, забирает очки у нас, но мы попытаемся сделать все по максимуму. Самое главное — победить. Думаю, тренерский штаб нам об этом и скажет.

Читайте также:
0 / 0
741 0
Футбольные новости
599 0

Синяев — о втором голе Маричаля: гол забит с нарушением

В матче РПЛ между ЦСКА — Динамо возник спорный эпизод со вторым голом защитника ...

775 2

ЦСКА обратится в ЭСК РФС из-за судейства в дерби с "Динамо

Московский ЦСКА обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте ...

823 3

ЦСКА — «Динамо»: почему не удалили Маричаля? Объяснил экс-судья

Автор популярного телеграм-канала о судействе «Алё, рэф!» и бывший судья первой ...

1447 19

Футболист ЦСКА Мойзес — о поражении от «Динамо»: «Мы должны возложить на себя ответственность за результат»

Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что игроки армейской команды должны взять на себя ...

1120 3

"Провал, нет слов" - Круговой извинился перед болельщиками ЦСКА за поражение от "Динамо"

Защитник московского ЦСКА Данил Круговой принес извинения за игру команды в матче ...

158 0

«Милан» обыграл «Интер» в матче чемпионата Италии

«Милан» победил «Интер» в матче 28‑го тура чемпионата Италии.

3028 37

Кисляк: на сборах все говорили, что ЦСКА сейчас будет всех выносить

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк после разгромного поражения от московского ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40.6%
Хорошо
39.6%
Удовлетворительно
10.4%
Плохо
9.4%
Популярное
10213 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

6722 560

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

26246 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

89333 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6927 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают