Главный тренер «Зенита-2» высказался о предстоящем противостоянии «Зенита» и «Бетиса» в матчах Лиги Европы.
Экс-футболист «Зенита» Александр Канищев высказал сомнения в том, что петербуржцам удастся пройти испанский «Бетис» в стыковом матче Лиги Европы.
Экс-футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал возможный трансфер голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова в клуб из Санкт-Петербурга.
Заслуженный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением по поводу возможного трансфера Матвея Сафонова в «Зенит».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил инициативу с введением Fan ID в Российской Премьер-Лиге.
Экс-футболист «Зенита» Дмитрий Радченко поделился мнением о переходе защитника «Урала» Арсена Адамова в клуб из Санкт-Петербурга.
«Спорт уик-энд» побеседовал с итальянским журналистом Микаэлем Брагой, освещающим российский футбол для MondoSportivo и CalcioRusso.
Экс-игрок «Зенита» и «Динамо», главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу ...
Испанский защитник «Спартака» Виктор Парада заявил «Матч ТВ», что был приятно ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Московское «Динамо» допустило ошибку, назначив Сандро Шварца главным тренером ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с «СЭ» ...
Защитник сборной Англии по футболу Джон Стоунз заключил контракт с миланским ...
Стало известно, кто прокомментирует матчи второго тура Альфа-Банк Российской ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Умер чемпион мира и трехкратный победитель Лиги чемпионов Франко Барези
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
У защитника ЦСКА Данилова лучший индекс "Вклад молодого игрока" 1-м туре РПЛ
Источник: «ПСЖ» согласен на все требования «Пармы» ради подписания голкипера Дзиона Судзуки
Хуан Карседо ответил на вопрос о возможном возвращении Дзюбы в «Спартак»