Главный тренер «Зенита-2» высказался о предстоящем противостоянии «Зенита» и «Бетиса» в матчах Лиги Европы.
Экс-футболист «Зенита» Александр Канищев высказал сомнения в том, что петербуржцам удастся пройти испанский «Бетис» в стыковом матче Лиги Европы.
Экс-футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал возможный трансфер голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова в клуб из Санкт-Петербурга.
Заслуженный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением по поводу возможного трансфера Матвея Сафонова в «Зенит».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил инициативу с введением Fan ID в Российской Премьер-Лиге.
Экс-футболист «Зенита» Дмитрий Радченко поделился мнением о переходе защитника «Урала» Арсена Адамова в клуб из Санкт-Петербурга.
«Спорт уик-энд» побеседовал с итальянским журналистом Микаэлем Брагой, освещающим российский футбол для MondoSportivo и CalcioRusso.
Экс-игрок «Зенита» и «Динамо», главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что полузащитник ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» рассказал, почему не ...
ФИФА обвинила руководителей УЕФА в распространении дезинформации о Джанни ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков заявил «Матч ТВ», что считает форварда ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» заявил, что был бы готов ...
Стали известны имена претендентов на звание лучшего тренера сентября в ...
Пресс-служба сборной России показала, как будет выглядеть капитанская повязка ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Глушенков о европейском футболе: «Что там смотреть? Включил «Буде‑Глимт» и «Баварию», посмотрел пять минут — и что толку?»
«Если получится, можно было бы всю карьеру провести в «Зените». Почему нет» — Глушенков
Орлов ответил, сыграет ли Вендел за «Зенит» в матче с «Краснодаром»
Карпин рассказал, сыграет ли Сафонов в матче с Ираном
Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"